июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

Отель Кипарисите хороший и красивый.

Об Отеле----- Отель очень хороший и красивый. Соответствует 4*. Находится на окраине курорта Солнечный берег. Вокруг отеля зеленые насаждения, деревья, внутри имеется очень красивый сад с цветущими цветами и кустарниками, за которым ухаживает садовник. Есть небольшой, но уютный бассейн. Бассейн убирают каждый день. Вся территория внутри отеля и где бассейн чистая.В отеле есть лифт, очень красивый холл там же и ресепшен. В холле всегда работает кондиционеры и поэтому прохладно.Есть ресторан где уютно и мило. Также в отеле есть Сауна маленькая, но очень хорошая кстати не дорогая мы пользовались.Есть фитнес и несколько тренажеров. Есть бар, но работал очень редко и маленький бар около бассейна. Также на верхнем этаже есть веранда но почему то всегда закрыта. На ресепшени есть сейфовые ячейки камера хранения. О Номере--- номера уютные большие. В номере 2-е односпальных кровати соединенные вместе покрыты пледом.Около кроватей светильники бра и тумбачки. Также есть столик, мягкий стул,небольшой холодильник,стаканы, 2-а мягких и раскладных кресла,шкаф большой для одежды,есть большое зеркало. Балкон большой с 2-я стульями, столиком и пепельницей.Вид из балкона на красивый сад и виден бассейн. Ванна с туалетом совмещены,все чисто,сантехника нормальная работала без сбоев. Душевая как бы отдельно. В номере есть кондиционер,работал нормально, телевизор с российскими каналами,в ванне фен,тоже работал хорошо,телефон. Об обслуживании----На ресепшени работали несколько красивых девушек. Все хорошо общались на русском и английском. На все наши пожелания и просьбы отвечали вежливо и хорошо,всегда улыбались. Всегда все понятно подсказывали и разъясняли дословно. Кстати приехали в обед все быстро оформили и разместили сразу. Номера убирали нормально,хотя бывало просто пропалесосят и все. За 2-е недели постельное белье меняли 2 раза, а плотенце меняли каждый день,мусор тоже каждый день убирали. Из номера у нас не чего не пропало и в вещах не кто не рылся, не чего такого замечено не было. Если оставлять периодически чаевые то на постели появится из плотенце всякие красивые скульптуры,но и приберут получше. Вообщем убирали нормально. Ресторан был большой тоже все чисто и официанты всегда вежливы и работали хорошо. Питание---- Питались мы в отеле тока завтраки. Завтраки были вкусные, выбрать было много из чего, но как и по всей Болгарии каждый день практически одно и тоже.Про ужин сказать не чего не можем,но кто питался из русских в отеле мы с ними разговаривали ужин был получше чем завтрак и разнообразный говорили что все вкусно. Да завтраки были как шведский стол.

Вид из отеля Кипарисите в сторону центра Солнечнего берега

веранда около бассейна

Бассейн

Отель Кипарисите 4*

Отель.

Добавлено 26.08.12 00:14 (3 000 символов в тексте)