Регистрация: 24.07.11
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Максимум 3 звезды с ужасной едой

Отдыхали 14-23 августа 2012 года, парой. Нам 22-25 лет,до этого отдыхали в 3-5 звездах в Египте. Этот отель НЕ ТЯНЕТ на 4 звезды, максимум 3. Ездили от Пегаса в ультра все включено.

---------------------------------------------------------

Размещение. Приехали мы в 16-00,заселили через 10 минут, хороший номер с видом на бассейны, что рядом с ресепшен. Номер большой, с балконом. Мебель старая, кресла напоминают наши советские кушетки: бордовые и потрепанные, у журн. столика шатается одна ножка, телевизор стоит очень далеко от кровати, кондиционер напольный и очень шумный, надо настраивать режим, чтоб шумел потише. Фена в ванной нет, надо просить на ресепшене, кафель в душевом уголке отваливается. В общем, все старое. В последние 3 дня отдыха нашу ванную атаковали большие муравьи, с утра заходишь в ванную, а и нам штук 20 по полу.. Не напрягало, но все равно неприятно.

Нету ОРТ, только планета-ру. На балконе пластиковая мебель.

---------------------------------------------------------

Еда и алкоголь. Это отдельный разговор. По еде летают мухи, помидоры попадаются очень закисшие. Еда такое впечатление, что привозится из другого отеля, то что недоели, так как свежей еды не было вообще, даже десерты ни разу не были свежими, за 10 дней ни разу не подали свежих пирожных.

Решили поесть супа, официант шепнул мужу, что не стоит, мол, суп вчерашний. Но есть очень хотелось, съели по мисочке, набрали вторую, побольше гущи. И с первой ложки чуть не вырвало: жесткий вкус плесени! Все, с того дня мы ничего не могли есть в этом отеле, заказывали фастфуд.

Алкоголь в Египте везде плохой, но во многих отелях его можно пить, если уж хочется. Но не тут. Начали пить вино, в итоге узнали у официанта, что все вино броженое, его мало кто пьет, оно и стоит неделями в открытых пачках. Ром-виски ужасно невкусные. Более менее бренди, похож на наш ром, только разбодяженный, естественно. Вывод: хотите пить - покупайте в ДютиФри.

Ультра все включено подразумевает под собой по 2 маленьких пакетика сока и бутыла воды на номер и поздний ужин с 24 до 4 утра (томаты-огурцы, макароны и суп), плюс бесплатный бар до 3 утра на дискотеке. Так же по 1 разу на человека можно посетить рестораны рыбный, китайский и японский. Там, кстати, довольно-таки вкусно готовят.

---------------------------------------------------------

Анимация. Я не большой любитель моря, всегда валялась у бассейна,тем более, если отель не на берегу. Но в этом отеле так скучно, что лучше уж на море скататься. Русских за все наше пребывание в отеле мы насчитали 10 человек, весь отель заполонен поляками и арабами. Анимация также ориентирована на них. Днем анимации практически нет, пару раз звали в дартс, народ сам играл в волейбол в бассейне, водное поло и т.д. Вечером анимация такая же нулевая.

Дискотека - комнатка метров 40, несколько пьяных поляков и бар, который должен работать до 3, но работает пока не надоест бармену.

---------------------------------------------------------

Море. Ближний пляж закрыт. До моря надо ехать 15 минут на автобусе, не всегда хватало на всех мест. Курсирует каждый час. Пляж отличный, в бухте Шаркс Бей. Лучший пляж в Шарме и в Египте вообще, но лучше уж доплатить и взять отель на берегу этой бухты, чем мотаться из хренового отеля по 15 минут каждый день.

---------------------------------------------------------

Центр города. До Наама Бей ходят бесплатные автобусы, но запись на них заканчивается в 9 утра! Такси на ресепшене - 7 долларов, на улице - 5 долларов, но самое дешевое - арабская маршрутка, ходит каждые минут 10, стоит 10 ег.фунтов с человека.

---------------------------------------------------------

Бассейны. Бассейнов много, но все мелкие, есть только пара участков с глубиной, но там всегда куча народа.

---------------------------------------------------------

Территория. Территория не ухоженная, трава желтая, на островках в бассейне мусор.

---------------------------------------------------------

Сервис. Уборка номера на 4, каждый день плели лебедей без чаевых, но пол с осколками (разбили бокал) вымыли только на 3 день. Белье поменяли 1 раз, хотя было очевидно, что оно грязное.

Бармен в лобби баре отказывался пару раз нобслуживать, приходилось обращаться к аминистратору.

---------------------------------------------------------

Интернет. WI-fi есть бесплатный, но ни мы, ни многие гости не смогли к нему подключиться. Есть платный, 10 евро за сутки. В итоге поехали в viva bar, километров 10 налево из отеля, рядом с макдаком и кфс.

Обычный интерне на компе стоит 40 фунтов полчаса, 60 фунтов - час.

В общем, будут вопросы - пишите в контакте, www.vk.com/ellina.malina

Добавлено 26.08.12 01:58 (4 642 символов в тексте)
Все отзывы Эллина (5)