Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2012
11.08.12 - 20.08.12

Милый уютный отельчик!!!

Отдыхали семьей с детьми 11 лет и 8 лет с 11.08.2012-20.08.2012!!! Очень милый уютный отельчик!!! Рядом находиться огромный 5-тизвездочный отель, в котором народу , наверное около тысячи, в нашем примерно 250 человек, что очень приятно, потому и так едешь отдыхать из большого города, хочется отдохнуть от народа, от высотных домов!!! Скажу сразу , ехать нужно с положительными эмоциями, тогда отдых удастся! Не понимаю людей, которые выискивают недостатки , по типу - краска облупилась или у плитки есть оскол!!! Вы же к МОРЮ едите, а не сидеть в номере!!! Номер нам достался большой, к нашей радости с видом на море!!! В номере чистенько, все работало!!! Горничная -милая девчушка, старалась, убиралась каждый день!!! Не понимаю, людей , которые пишут, что им не менялась постель!!!Вы дома тоже каждый день меняете постель???Конечно же нет!!! Нам меняли через день!! Полотенца тоже, как мы их бросали на пол!!! Придраться было не к чему!!

На счет питания- опять же все безупречно!!! На завтрак- каши, омлет,яичниу при тебе жарили!!! Всякая выпечка! Кофе, чай!!! Детям хлопья!! На ужин всегда были рыба, мясо,курица!!! Не верьте, тому. кто пишет, что не чего есть- голодными не останетесь!!!

А какие молодцы ребята-аниматоры!!!! Просто супер!!!! Старались!!!! Вечером всегда юмористическая программа, с твоим же участием!!! Нам ооооочень понравилось!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 26.08.12 15:45 (1 361 символов в тексте)