Регистрация: 26.08.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.3

Плюс этого отеля единственный -1я береговая. Минусов же...

Плюс этого отеля единственный -1я береговая. Минусов же множество.Сервис отсутствует напрочь,персонал действительно наглый,такого презрения к русским туристам в Турции я еще не встречала.Питание - однообразное,посуда грязная,официанты,бармены,повара -грубят,и демонстративно игнорируют все просьбы,и вопросы относительно чистоты посуды -это раз,второй момент я наверное вообще долго еще буду помнить- задав вопрос повару,готовившего мясо на гриле,о том какое это мясо,я получила ответ- собачье. Замечательный персонал,не так ли? Отельный гид Байрам кажется,при первой встрече,собрав всех туристов,навязывал ровно час экскурсии,не обговорив ни условия мед.страхования,ни поинтересовавшись как заселили вновь прибывших,есть ли претензии,одним словом,работал исключительно в своих интересах.И при последующих обращениях -ничего толкового так и не разъяснял. Аниматоры - на своей волне,юмор пошлый,вечерние представления- ни о чем. Не рекомендую этот отель, разочарует с самого начала пребывания.

Добавлено 26.08.12 21:41 (995 символов в тексте)

10:30 28.08.12

Мы отдыхали 8 дней в отеле, никакого презрения к русским я не заметила вообще. Отдыхающие в отеле на 90 % русские. Мы их хлеб, с чего бы им презирать нас.... Ни разу никто не нагрубил... Ну вот честное слово. Может, как к людям относишься, так и они к тебе...
А комменты насчет однообразного питания просто убивают. Сразу хочется спросить: как вы дома питаетесь? выбрать есть из чего, и на завтрак, и на обед, и на ужин.

20:06 29.08.12

Ваш отзыв - странный...
Весь персонал относится дружелюбно...им без разницы кто, какой национальности - улыбаются всем и ведут себя с достоинством.

15:32 04.09.12

Мы отдыхали в августе этого года! Не знаю, может, персонал за год сменился, хотя хозяин отеля говорил, что многие работают уже давно, что он к ним привык и относится чуть ли не как к детям своим. В общем, нам персонал очень понравился, приветливые, милые люди, через пару дней после отдыха уже знают тебя в лицо. И посуда была чистая! Аниматоры тоже очень весёлые и приветливые. А по поводу питания, я полностью согласна с Hunky-Dory . Что вы дома едите??? Рябчиков, чёрную икру и лобстеров с ананасами???

18:02 17.09.12

Хозяина там в помине нет) Это главный менеджер так представляется. Да там одни русские)

23:17 28.09.12

Просто туристка из Казани |Kazan| не заметила что на следующий день после упомянутого ужина действительно на пляже одной собаки
стало меньше. Ведь повара не будут мусульманку кормить свининой! Значит повар говорил правду и его невинно обвинили!

14:49 02.10.12

я с комментарием согласен! наверное, сентябоь 2011, соответствует сентябрю 2012! может другие впервые в Турции и им не с чем сравнивать? Врать нет смысла! Как было так и было....

20:17 02.10.12

Действительно,Olga.Если впервые в Турции,то и Амбиенте покажется раем) Мне кажется и в следующем сезоне он не изменится в лучшую сторону. А спорить с комментирующими бессмысленно,да и желания нет.Я лишь поделилась своими впечатлениями,сколько людей-столько и мнений.

14:58 04.10.12

Я просто удивляюсь, откуда такие разные отзывы? Там, действительно, кроме моря ничего хорошего. Одна девушка-официантка была одета как туристка, я ей еще хотела место за столом предложить свободное. Посуду со столов собирали перед твоим "носом". Детские стульчики заняты под столовые приборы: ножи, вилки! Берешь стул, на тебя по-турецки ругаются, вечно недовольные официанты. Я в первые такое вижу. То ли они обнаглели уже в доску. Завтрак с 7.00, а кофе заканчивалось в аппарате через 10 мин! Заселиться в номер выше цокольного , несли все взятку, очередь даже выстраивалась приезжающих в отдельный кабинет. Да уж и юмор пошлый, анниматоры одетые в колготы и бюстики.

17:32 04.10.12

Отзыв совершенно справедливый!!! Хозяин (а не главный менеджер) вел себя как истеричка, с презрением глядел на тех, кто себя шумно ведет, но это не мешало ему наших девчонок снимать. Персонал далек от идеала. Не только анимация сама на своей волне, но и весь персонал тоже. Зазывалы в кожаный магазин, особенно так называемый Роман, наглецы и вруны страшные, ни одному слову верить нельзя и магазин кстати этот с его наглыми продавцами тоже оставляет желать лучшего. Если бы не было с чем сравнить, больше бы в Турцию вообще бы не поехала!!! Текирова в сравнении с другими поселками далеко не в плюсе. Далеко от города, а особой обычной турецкой доброжелательности я не заметила да и гастробайтеров среди продавцов полно - грузины, азербайджанцы, курцы, а турков совсем мало!

12:19 03.03.13

ой, кому нужны эти девчонки, сами вешаются и алкоголь их ругают, а сами заливают его же литрами.

Все отзывы Kazan_ (1)