АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 91
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Бежать!

Несколько дней назад вернулись из этого отеля. Больше всего он напоминает общагу трамвайно-троллейбусного ПТУ в которую добрый студенческий Бог поставил бассейн и бар с allinclusive. в отеле отдыхают туристы их разных стран, но русских хоть их и немного, зато заметно сразу. Истошные вопли из бара из которых не матерным было только раскатистое: Таг-и-и-ил!!! (отдельный респект Галустяну, со Светлаковым за меткое попадание в образ) грохот дверей по ночам (русские упорно до последнего дня не помнят свою дверь и выламывают все подряд) если пройтись вдоль номеров, трудно найти хоть одну которая не сохранила бы на себе следов ног, кулаков, лбов и еще черт знает чего, чем в нее многострадальную колотили. В итоге несчасные зашуганые иностранцы вынуждены рисовать на своих дверях трогательные картинки дабы пьяное, обдолбанное русское быдло среди ночи своей одной извилиной сообразило, что этого милого зайчика ( пальмы, гитары) у них на двери точно не было и не пугали их детей буханьем в чужую дверь.

Справедливости ради, нужно сказать, что заблудиться в этой общаге можно и абсолютно на трезвую голову. Геометрия размещения номеров настолько нелепа, что даже трезвый, не страдающий топографическим кретинизмом человек начинает устойчиво находить свой номер только на 3-4 день пребывания.

Как следствие, весь персонал отеля, вцелом довольно дружелюбный, отчаянно и всей душой боится и ненавидит русских. Нужно сказать, что я их отлично понимаю. Такого свинства, которое творится в ресторане, у бара, на пляже и.т.д. Больше никто себе не позволяет.

Конечно, можно было бы надеяться, что нам просто так "подфартило" с заездом, но зная, что для ряда операторов, в частности для трансаэро тур этот отель базовый, а также, то, что он самый дешевый из возможных, думаю,, что такие картины в духе Рафаэля скорее правило, чем исключение.

ПИТАНИЕ: Кормят очень и очень скромно, часто бывало так, что даже нам, натурам явно не утонченным, последняя поездка была по всему южному берегу Крыма дикорями (кто был тот знает насколько это невкусно) приходилось уходить из ресторана под недовольное урчание своего голодного желудка.

ПЛЯЖ:Лежаков у моря аж 10 шт. на весь отель. Из которых 6 сломаны совсем и 2 немного надломаны, плюс два(!) убогих зонтика (и это на отель, где более ста номеров!) от которых тени ровно на полтора лежака. В итоге, кто раньше встал, того и тапки.

МОРЕ: удивительное, волшебное, замечательное. Волны просто блеск. Одним словом Карибы во всей своей красе. Ночью из воды выходят огромные черепахи и откладывают на пляже яйца. Всю ночь там же дежурят смелые и отчаянные волонтеры из greenpeace которые, предварительно простившись с родными и оставив завещание, кидаются наперерез русскому быдлу которое с криком "бля, Колян зацени, какая ахуэнная черепаха!" несутся к ней во весь опор с явной целью минимум покататься на несчастной рептилии. Эти волонтеры-камикадзе с помощью смеси английских испанских и русских слов, а большей частью с помощью большой тяжелой палки умоляют не трогать и не пугать животину, над которой создатель и так уже достаточно поглумился, что у нее и так стресс, роды, что она и так на грани вымирания, в том числе из-за таких вот уродов. Мне кажется, что после нескольких рукопашных с нашими туристами, этим смелым людям поход на медведя с рогатиной покажется увеселительной прогулкой. В общем сходите ночью на пляж, получите двойное удовольствие: и на черепашек позырите и на ежевечерний махач "зеленых" с соотечественниками. В последнем действии даже можете поучаствовать примкнув к любому из противоборстующих лагерей..

АНИМАЦИЯ: я видал разную, анимацию и отели совсем без анимации, но ТАКОГО не видел никогда: аниматор всего один и анимирует он мягко говоря довольно своеобразно: а именно занимется только тем, что продает всем желающим кокаин (очень между прочим недурственный ;-)) Для отвода глаз конечно еще и проходками в клубы слегка прибарыживает, но в целом... К нам за креком постоянно ходили из соседних отелей и даже завидовали, что у нас такая "чудная" анимация. Нужно ли говорить, что сам "амиго", круглые сутки ходит угашеный до безобразия)))

НОМЕРА: слабенькая трешка: кондиционеры гудят, как боинги на взлете, муравьи мелкие, крупные, тараканы, мелких видел частенько, крупного однажды, но встреча была запоминающейся. Убираются каждый день и довольно неплохо (оставляли по баксу), а так - номер как номер, кровать как кровать...

ЭКСКУРСИИ: дорогие до неприличия. Как можно впаривать парк Шкарет за 200$, если ехать до него 70 км. и вход стоит 80$? Как можно предлагать vip проход в клуб "Coco Bongo" за 130$, если можно дохать до него на маршрутке за 1$ и на входе отдать за тоже самое 55$? Можно запросто взять машину напрокат ( за 55 баксов в день нам в ALAMO выдали новенький golf на котором мы успешно посетили все эти острова, пирамиды и шкареты самостоятельно в 3 раза дешевле)

Чтобы вы этого не делали, гид выпучив глаза расскажет заученную до автоматизма страшную сказку общий смысл которой в том, что "...в Мексике акулы, в Мексике гориллы, в Мексике большие злые крокодилы, будут вас пугать, бить и обижать, не ходите дети по Мексике гулять."

Все это полная туфта: наши права отлично действуют, а что касается дорог, то хочется вздохнуть и сказать "чтоб я так жил!" На каждой развилке куча указателей, одним словом заблудиться невозможно.

И последнее: не слушайте гида, меняйте баксы на песо, меньше будет развода.

Удачи!

Добавлено 27.08.12 04:49 (5 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 02.09.12

ааааахаха)))))))))))))я больше не буду путать номера))))))))))))))))

21:28 02.10.12

Как аниматора найти))))как его зовут

16:17 15.01.13

Алена не ошибетесь!Он один!))))))))

16:17 15.01.13

Алена не ошибетесь!Он один!))))))))

16:17 15.01.13

Алена не ошибетесь!Он один!))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Talmach (1)