Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
22.04.12 - 30.04.12

Экономная 5*

Добрый день.

Посетила этот отель в рамках рекламного тура в апреле 2012 года.

Туристам, собирающимся в этот отель нужно помнить о понятии соотношение "цена=качество".

Да, отель позиционирует себя как 5* , но за такую цену не ждите слишком много.

Я подобные отели отношу к разряду "вышел на балкон, и увидел всю территорию...."

Территория не большая,выйти особо не куда. Но, первая пляжная!

Номерной фонд на 4 балла. Все необходимое есть, без излишеств. Ковровое покрытие.

По заявлению представителя отеля: бар заполняется по приезду. Сейф платный (за 7 ночей 20$) , полотенца 5$ за 7 дней.

WF-FI в лобби бесплатно.

Дискотека в закрытом помещении, напитки платные.

Индивидуальный кондиционер. На пляже бара нет.

Русскоговорящий персонал, есть мини клуб.

По сервису и питанию не скажу (были в отеле не более часа).

Отель для экономного отдыха.

Фото турагента отеля

Добавлено 27.08.12 08:19 (856 символов в тексте)

15:43 27.08.12

Питание и сервис оценить не можете, а ставите 4 по каждому пункту. Помойму, ни один уважающий себя оператор этот отель предлагать никому не станет.

00:08 06.09.12

Абсолютно согласна с Mark7. Никому не рекомендую ехать в этот отель, а туроператорам сразу предупреждать клиентов, что отель тянет на 3*, не больше.

23:27 14.09.12

Уважаемый "Mark7". (и для " Светлана Бакирова")
Я, так понимаю, брали экономную "5*", и ждали отель премиум класса?
Вы -же помните, сколько заплатили?
Русская "халявя" - неизличима! (Извените, не сдержалась)
Вы теперь злитесь, что у Вас случилось все "не очень". Я Вам очень сочувствую. Бывает хуже (иногда туристы "подхватывают" заразу еще у себя в городе. (Это по поводу болезни "Mark7") Я ни сколько не защищаю отель, если Вы были внимательны, я "воздержалась" от рекомендаций. И своим туристам рекоментую только для очень экономного отдыха, решение всегда за клиентом.
А Вам на будущее: учтите формулу: "соотношение цены и качества"!
Первое что я спрашиваю усвоих клиентов: "Что Вы хотите от отдыха? Качество или ограничиваетесь в определенной сумме? Потом находим компромисс.
Конечно, Вас должен был предуприлить турагент от отеле. Вам не повезло с агентством.
И все же , видно, с интернетом Вы на "ты", как же сами - то промахнулись? (судя по Вашему нику: 38 отзывов по этому отелю... А вот Вашего отзыва я не увидела? Как много свободного времени! Завидую!)
Еще раз, сожалею, что Ваш отпуск был испорчен.
НО, остаюсь при своем мнении.
Можете обращаться ко мне. Дам рекомендации "соотношение цены и качества". С Турцией работаю с 2004 года.