Отдыхал в
феврале 2004
01.02.04 - 15.02.04

1.3

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ дом отдыха!!! Начну с самого начала. Мы...

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ дом отдыха!!!

Начну с самого начала. Мы приехали в ЦВДО «Подмосковье» в компании 6 человек на 3 «праздничных» дня 23 февраля.

Номера взяли обычные, однокомнатные 2-х местные. ОБСТАНОВКА нас просто убила, холод ужасный в номере, в углах пыль клубами, на кровати в углу кусок колбасы забился, в ванную можно заходить только в тапочках, иначе можно подцепить что-нибудь. Ну с этим мы смирились, решили утром поменять номер (все тоже самое, но только потеплее) и побольше проводить времени на природе.

Первый раз мы столкнулись с ХАМСТВОМ обслуживающего персонала, когда вечером попросили чайник на ресепшене, т.к. в простые номера его не полагалось?! На что нам ответили: «Не положено, че ждете, все равно не дадим, и не надо тут стоять». Но как всегда все решают ДЕНЬГИ, и на 2 ЧАСА))) мы выбили чайник. С ума сойти!!!

Второй случай, когда нас поразило ХАМСТВО все того же персонала, произошел в тамошнем КАФЕ! Пустой прилавок, рядом сидит продавщица и режется в нарды. На наш вопрос, можно ли купить кофе, нам ответили: «Ща подожди, доиграю»?! Нормально?! И я вообще молчу, что все там ТЫкают, чувствуешь себя как школьник в начальном классе, как будто мы все им тут чем-то обязаны.

И третий случай, из-за которого мой муж сейчас ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ с сотрясением мозга, с синяком под глазом, с разбитым носом и губой, весь в шрамах, а я беременная женщина получила моральную травму!!! Вечером 22 февраля мой муж и его друг(абсолютно трезвые, т.к. вообще не пьют) дожарив шашлык, пошли в номер.Надо сказать, что наш друг (который также пострадал) армянин, и это видимо тоже сыграло свою роль. Охранники потребовали пропуска, пропусков не оказалось. Ребята назвали свои фамилии и попросили проверить, что они действительно отдыхают в этом ДО. Охранники сказали: «Мы тут ничего не обязаны проверять и вообще понаехали тут ЧЕРНОЖОПЫЕ!!!». После словесной перепалки, охранник нанес удар нашему другу!!! Моего мужа вообще вырубили одним ударом по голове и били ногами!!! Спрашивается ЗА ЧТО?

Если кому-то в этой жизни не хватает повседневного хамства в метро и на улице, хочется размять кулаки, вспомнить совдеповские времена, то Вам прямая дорога в Центральный Военный Дом Отдыха «Подмосковье»!!! А мы залечим раны, и лучше на дачу съездим.

Добавлено 27.02.04 12:06 (2 259 символов в тексте)