Регистрация: 06.08.12
августе 2012
14.08.12 - 21.08.12

Очень понравилось! Выбирали отель в первую очередь...

Очень понравилось! Выбирали отель в первую очередь из-за зеленой территории и не прогадали. Сосны, пальмы, много бассейнов, шезлонги, зонтики-всего в достатке. Еще одним преимуществом, неописанным вроде бы туристами, было расположение отеля. Если вы выезжаете на экскурсию, Вас забирают последним, а привозят из аэропорта первым. Утром есть лишние полчаса, минут сорок на "доспать" :). Очень вежливый и ненавязчивый персонал: нас не донимали ни фотографиями, ни массажами и тд.. Еда великолепна. Для услады глаз -сложная эффектная сервировка, очень впечатлили сказочные ледовые скульптуры. Уборка в номере ежедневная, в принципе претензий не было, но я бы посоветовала уделить больше внимания полу на балконе. Да, гиды обещали, что в отеле намечается реставрация номеров, что ж, ждем с нетерпением.

Да и еще, я бы не назвала этот отель пафосным. Неприятное слово. Скорее, гостеприимным. Постояльцы очень разные, много европейцев и русских соответственно. Последние выбирают, где музыка и весело, европа предпочитает отдыхать в тишине. Территория позволяет найти и то, и другое.

В общем, A"ll be back :)

Также рекомендую съездить на экскурсии в Стамбул и Иерусалим, а в Анталии посетить новый ТРЦ "Terracity".

Добавлено 27.08.12 14:03 (1 215 символов в тексте)

14:19 30.08.12

подскажите, рестораны на территории отеля платные? японский, например?

18:40 30.08.12

Вопрос снят, $10 долларов букинг на человека.

22:14 30.08.12

Уважаемые гости!

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за выбранный отдых вместе с нашим отелем. Также мы Вам очень признательны за оставленный отзыв. Комментарии и пожелания наших гостей играют огромную роль для нас. Отзывы данного характера мотивируют менеджмент и персонал отеля.
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями