Отзыв об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara, Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2012
24.08.12 - 26.08.12

Мы с супругом отправились в Sandy Beach отдохнуть...

Мы с супругом отправились в Sandy Beach отдохнуть на выходные. Отель расположен недалеко от аэропорта, между Данангом и Хойаном, в тихом, спокойном месте. Прекрасная территория, хвойные деревья, птицы, воздух как в лучших санаториях.

Пляж просто отличный. Справа никого, слева тоже. На пляже народу максимум 10 человек, а то и никого нет. Чистейший и нежный песок. Заход в море плавный, очень хорошо и чисто. Просто восторг.

Завтраки очень вкусные и плотные. Вьетнамская кухня и европейская. Выбор сыра и мясного мал, но это во всем Вьетнаме так.

Обеды и ужины по желанию, можно в отеле - очень вкусно готовят, можно поехать в Дананг или Хой ан, можно в забегаловке при выходе из отеля. Но делать это не рекомендую, все (палочки, ложки и вилки, прочая посуда)грязное и неуютно, готовят специфически.

Номер как на фото. Единственный минус нашего номера - отсутствие балкона. Но это в нашем номере, можно взять номер подороже или бунгало, там все есть.

Русских было 4-5 семей, но публика очень приличная, с отелем работает Пегас. Мы бучили на Агоде.

Короче, все понравилось, поедем еще.

Специфика такая: цены туристические. Аренда байка 500 тысяч донгов. Мы рентили у местного товарища за 200 в день.

Спа дорогой. Нигде таких дорогих цен не видела. Массаж ног - 500 тысяч, хотя в других местах около 100-150, да и меньше можно найти. Это было не очень хорошо, так как мы хотели пойти в Спа, но живем во Вьетнаме и знаем где, какие цены. Решили, что дороговато и лучше на эти деньги поесть экзотический seafood.

Еще за пределами отеля нет супермаркета, за всем надо ехать в Дананг или Хойан. Но тут надо выбирать, или тишина и спокойствие и удаленность от цивилизации или шум, куча народа и центр.

Но в целом, отдых получился райским. Очень рекомендую!!!

Добавлено 27.08.12 14:09 (1 766 символов в тексте)