Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
августе 2012
19.08.12 - 26.08.12

1.Общее впечатление: первый раз была в 4* и надеюсь...

1.Общее впечатление: первый раз была в 4* и надеюсь последний. Я не думала что это такая большая разница... В целом отдых на троечку

2. Номера: Мебель хорошая, номер был маленький , но уютный. Раздражало что вытяжка находится прямо на балконе. У нас ее было не слышно, но на балкон не возможно выйти: на улице и так жарко и еще от туда дует горячий воздух. Стоишь как под огромным феном. Вид был на соседний отель. Уборка в номере была первые 2-3 дня потом убираться перестали. Полотенца не меняли а просто аккуратно складывали будто новые.

3.Питание: в целом не плохое, но по сравнению с отелями в которых я была раньше очень маленький выбор.Хотя еды хватало. Конечно за едой была громадная очередь-это большой минус!

4.Персонал и обслуживание: На 4-.

5.Территория :очень маленькая деваться не куда. Весь отель один корпус: и ресторан, и ресепшн, и номера. Природа: хорошая.

6.Пляж: галька. Заходить в воду довольно больно. Либо ползком, либо сначала заходить в шлепках а потом их на берег выбрасывать. Советую взять специальные ботинки для плаванья. Или вы можете их приобрести в магазине не далеко от отеля. Лежаки расположены очень близко друг к другу рядом лежат чужие люди и курят, ржут- расслабиться не получается. Отдыхали в августе море хорошее, теплое.

7.Очень не понравилось что туристы из 3* постоянно на нашей территории. Хотя на ресепшене сказали что они имеют право только пользоваться нашим рестораном. Но это не контролируется: они и в бассейне, и на лежаках возле бассейна и всюду под ногами мешаются.В отель 5*( fame residense kemer) ходить нельзя. Так же выше написано сервис (перечислено) и везде в скобках ( FR KEMER) это 5* отель соседний(у них один хозяин) и весь сервис что написан-забудьте. Вас не пустят даже на территорию их отеля. Стоят охранники. Так что про spa, салон красоты, бутики и т.д. можете не беспокоиться- фиг вам. Только в самом городе.

8. Бассейны очень маленькие max 6 человек могут плавать одновременно. А в детском 3 малыша с кругами для плаванья не умещаются.

9.Развлечения только вечером среда и суббота. Делать нечего. В отличии от 5* там и днем около бассейна музыка, акваэробика, зарядка.Вечером: представления всякие.. синхронное плаванье и т.д.

Так что лучше подберите другой отель или этот но 5*

Добавлено 27.08.12 18:11 (2 281 символов в тексте)

22:14 27.08.12

Уважаемые, летите в 5* и не морочьте голову другим!!! Отель отвечает заявленным 4* и информации, размещенной на сайтах, в том числе о том, что туристы из 3* пользуются территорией 4*!

Все отзывы ty09com (1)