Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2010
10.10.10 - 25.10.10

Спокойный отдых.Море супер.

Прочитала кучу отзывов.Решила написать свой.Все времени не было.А сейчас в поисках куда поехать решила написать.Вдруг кому поможет в выборе отеля.Начну с самого главного! Сначала определитесь что вы хотите от отдыха?Какую сумму вам хотелось бы потратить? и вот ...выбор...отелей огромен...

Например мне самое главное первая береговая линия,чуток природы,что бы было где пройтись вечером...и конечно кормили чтоб(милый что бы был сыт и доволен) и конечно море чистое и недорого.Месяц(ну если точнее по часу раз в день)... по интерактивной карте перебрав все цены на отели и прочитав все отзывы я выбрала этот отель.

Начну с начала...прилетели 2 час добирались на автобусе.рейс задерживали...и мы приехали только на закате.Бросили сумки и сразу побежали к морю...несколько шагов и ...темнота....море Темное конечно...и ничего не видно...Поэтому как правильно говорят не залазь в воду,не зная дна..!Все напугали что в море ядовитые ежи и крылатки...ручки помочили и пошли ужинать...

Питание нормальное .Сыты и довольны были...Выпечка понравилась...особенно пудинг(.похож на манную кашу:)Овощи всегда были .Гарнир разный.Еще всегда при нас жарили что нибудь...на завтрак яичницу.Хлеб всегда свежий.Фрукты часто нарезаны.Финики 2 сорта,дыня,свити,апельсины,арбуз.виноград.Курица,рыба поочередно.Все хорошо прожарено и вкусно.Лайм к чаю всегда нарезан был.А вот с чаем интересно...Чай с пакетами горячий стоит в стеклянной турке сам наливаешь.Молоко рядом в пакетах.Кофе молотый быстрорастворимый я пару раз пила. с молоком. Угостить бы их нашим... кофе,я думаю им понравился...а у них кофе и чай просто...одно название, но терпимо.А вот весело было с ложками...наверное дефицит.....я всегда подходила а ложек нет...и они уже улыбаются и улыбаясь заигрывая показывает на пальчиках один?я ..киваю и мне приносят одну ложку...а следующий человек подходит и ...опять ложек нет..)))Детей они очень любят..все вкусненькое им выносят отдельно.Правда я один раз подошла и попросила...пудинг...мне вынесли на отдельной тарелке..лично.и при этом улыбаясь.Все вежливы улыбаются.В баре на пляже всегда с улыбкой наливали спрайт с ромом в пластмассовый стаканчик (в тетрадке пишешь свой номер комнаты)и идешь к шезлонгу на пляж.

...Море...это нечто...СУПЕР!!!я даже ради этого купила ласты и маску...первый раз вышли рано утром после завтрака .Одев ласты и маску ..Погода была супер...волн не было...море чистое...пошли (спасибо в отзывах прочитала...)Если смотреть на море слева по пляжу видно буек...и вот там хороший вход в море вдоль кораллов.Взявшись за руки мы поплыли по течению.....и такую красотищу я увидела впервые...живые кораллы,стаи рыбок...на глубине вдоль берега если плыть есть и черепахи.Так мы плавали часа по три...(одевали футболки что бы не сгореть).песок просто супер...такой мягкий и приятный на ощупь.Море горячее...единственное пару раз были волны большие...И недостаток когда отливы ,долго идти до глубины(смотря под ноги...потому что кораллы и ежи в них(ядовитые)

Море супер. Отель не новый .но мебель нормальная.Самое главное не искать недостатки а просто отдыхать.Где -то прочитала что это отель для пенсионеров.Да дискотеки нас не интересуют.Просто хотелось тишины(дискотека тут в помещении и музыка не мешала)и природы...Горы ..закаты...море...и тишина....Людей было мало...но в столовой от куда то они набегали...Так что никому...никто не мешал...Познакомились там с семьей.и с ними ездили в Израиль90$. Мы ездили в Ньювейбу(маленький городок )погуляли по магазинам там покупали вкуснейший манго и кальян ,сторговались за 10$. и Познакомились с парнишкой,а его брат организует экскурсии.Так что, если кому мой отзыв пригодится ,я буду рада! Всем отличного отдыха.Хорошей погоды и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!Самое главное во всем быть оптимистами!!!

Добавлено 27.08.12 21:05 (3 777 символов в тексте)

14:37 28.10.12

Как интересно. Проблема с ложками у них до сих пор? Мы были в Эларии в 2009 году, было то-же самое. Сам отдых понравился, вкусно готовят, хорошо прибирают, все устраивало, но ложки это что-то особенно чайные.

Все отзывы Елена (1)