АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 175
Фото: 10
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2010
10.10.10 - 25.10.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых.Море супер.

Прочитала кучу отзывов.Решила написать свой.Все времени не было.А сейчас в поисках куда поехать решила написать.Вдруг кому поможет в выборе отеля.Начну с самого главного! Сначала определитесь что вы хотите от отдыха?Какую сумму вам хотелось бы потратить? и вот ...выбор...отелей огромен...

Например мне самое главное первая береговая линия,чуток природы,что бы было где пройтись вечером...и конечно кормили чтоб(милый что бы был сыт и доволен) и конечно море чистое и недорого.Месяц(ну если точнее по часу раз в день)... по интерактивной карте перебрав все цены на отели и прочитав все отзывы я выбрала этот отель.

Начну с начала...прилетели 2 час добирались на автобусе.рейс задерживали...и мы приехали только на закате.Бросили сумки и сразу побежали к морю...несколько шагов и ...темнота....море Темное конечно...и ничего не видно...Поэтому как правильно говорят не залазь в воду,не зная дна..!Все напугали что в море ядовитые ежи и крылатки...ручки помочили и пошли ужинать...

Питание нормальное .Сыты и довольны были...Выпечка понравилась...особенно пудинг(.похож на манную кашу:)Овощи всегда были .Гарнир разный.Еще всегда при нас жарили что нибудь...на завтрак яичницу.Хлеб всегда свежий.Фрукты часто нарезаны.Финики 2 сорта,дыня,свити,апельсины,арбуз.виноград.Курица,рыба поочередно.Все хорошо прожарено и вкусно.Лайм к чаю всегда нарезан был.А вот с чаем интересно...Чай с пакетами горячий стоит в стеклянной турке сам наливаешь.Молоко рядом в пакетах.Кофе молотый быстрорастворимый я пару раз пила. с молоком. Угостить бы их нашим... кофе,я думаю им понравился...а у них кофе и чай просто...одно название, но терпимо.А вот весело было с ложками...наверное дефицит.....я всегда подходила а ложек нет...и они уже улыбаются и улыбаясь заигрывая показывает на пальчиках один?я ..киваю и мне приносят одну ложку...а следующий человек подходит и ...опять ложек нет..)))Детей они очень любят..все вкусненькое им выносят отдельно.Правда я один раз подошла и попросила...пудинг...мне вынесли на отдельной тарелке..лично.и при этом улыбаясь.Все вежливы улыбаются.В баре на пляже всегда с улыбкой наливали спрайт с ромом в пластмассовый стаканчик (в тетрадке пишешь свой номер комнаты)и идешь к шезлонгу на пляж.

...Море...это нечто...СУПЕР!!!я даже ради этого купила ласты и маску...первый раз вышли рано утром после завтрака .Одев ласты и маску ..Погода была супер...волн не было...море чистое...пошли (спасибо в отзывах прочитала...)Если смотреть на море слева по пляжу видно буек...и вот там хороший вход в море вдоль кораллов.Взявшись за руки мы поплыли по течению.....и такую красотищу я увидела впервые...живые кораллы,стаи рыбок...на глубине вдоль берега если плыть есть и черепахи.Так мы плавали часа по три...(одевали футболки что бы не сгореть).песок просто супер...такой мягкий и приятный на ощупь.Море горячее...единственное пару раз были волны большие...И недостаток когда отливы ,долго идти до глубины(смотря под ноги...потому что кораллы и ежи в них(ядовитые)

Море супер. Отель не новый .но мебель нормальная.Самое главное не искать недостатки а просто отдыхать.Где -то прочитала что это отель для пенсионеров.Да дискотеки нас не интересуют.Просто хотелось тишины(дискотека тут в помещении и музыка не мешала)и природы...Горы ..закаты...море...и тишина....Людей было мало...но в столовой от куда то они набегали...Так что никому...никто не мешал...Познакомились там с семьей.и с ними ездили в Израиль90$. Мы ездили в Ньювейбу(маленький городок )погуляли по магазинам там покупали вкуснейший манго и кальян ,сторговались за 10$. и Познакомились с парнишкой,а его брат организует экскурсии.Так что, если кому мой отзыв пригодится ,я буду рада! Всем отличного отдыха.Хорошей погоды и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!Самое главное во всем быть оптимистами!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.12 21:05 (3 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 28.10.12

Как интересно. Проблема с ложками у них до сих пор? Мы были в Эларии в 2009 году, было то-же самое. Сам отдых понравился, вкусно готовят, хорошо прибирают, все устраивало, но ложки это что-то особенно чайные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)