Регистрация: 03.05.12
июле 2012
01.07.12 - 09.07.12

всё познается в сравнении

Друзья, мы отдыхали вдвоем, сравнивать особо было не с чем, поскольку впервые побывали за рубежом! Так вот сервис - англоговорящий, но всё понятно, если в школу заглядывал! Всё чисто, аккуратно, но без шика и блеска... тихо, спокойно, по-домашнему! Прием пищи как в нашей столовой, вот только большой выбор блюд, напитков, мороженого. Из фруктов были арбуз и дыня. Алкоголь - пиво и вина местного производства! Алкобар :)))) открывается с 10 и работает до 23, можно уйти в раш, проспаться и снова накидаться :))))) Я проверял! Соседи в основном европейцы, привыкшие к тихому отдыху... Анимация 3 раза в неделю, весело, особенно после пары коктейлей :))))) Танцы, караоке и ещё что-то :) Территория отела ухоженная, 1 большой бассейн + детский бассейн. Имеется детская отдельная площадка. Интернет Wi-fi платный , 1 час =2 евро.

В шаговой доступности магазинчики со всевозможными товарами и сувенирами, кафе. До ближайшего пляжа минут 10 спокойной ходьбы.

Назвали отзыв "всё познается в сравнении", а потому что прожили 3 последних дня нашего путешествия в другом отеле, выше рейтингом хорошим ремонтом и другими благами... Называется "Romanza Mare"... Одни семьи с детьми, которые орали с 7 утра и до 24 :((((( Алкоголь только во время ужина и обеда, развлечений никаких, скудный ассортимент блюд... Пожалели, зато поняли как хорошо было в Калифее :)))))

Так что, уважаемые друзья, рекомендуем вам этот отель, поскольку это самое разумное соотношение цены и качества, обусловленное вышеупомянутыми показателями :)

все местного производства

отель

Добавлено 27.08.12 22:51 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)