августе 2012
08.08.12 - 16.08.12

Полный релакс...

Ездила с подругами отдыхать...специально этот отель не выбирали,просто ничего более подходящего не нашли! почитали отзывы...ну решили, поедим, посмотрим!! Приехали поздно, номер дали с видом на горы,очень красиво,ничего менять не стали! Все быстро оформили, принесли покушать...Ну все описывать долго и незачем вовсе. Персонал доброжелателен, всегда здороваются, улыбаются!! Был правда один в ресторане...но мы сказали менеджеру и он к нам более не подходил с непристойными разговорчиками!!!

Да, на мой взгляд, большой плюс этого отеля в том, что там очень мало русских и следовательно персонал не владеет русским языком! Зато английским пожалуйста!! Из туристов:англичане, голландцы, поляки, чехи, итальянцы- можно встретить всех, ну и русские!=) Но если вам очень понадобиться какой либо перевод можно обратиться в местный магазинчик, там Паша и Федя, которые знают русский(единственные) и хорошо относятся к русским!!

Что касается питания, то кормят очень вкусно, большое разнообразие, всегда все свежее!! Расстройств желудка и прочих болячек ни у кого из нас не было!!

Минус этого отеля наверное только один- нет НИКАКОЙ анимации!! Здесь хорошо отдыхать от суеты большого города ну и тем кто действительно хочет расслабиться!! Ну а если вы хотите развлечься, то можно съездить в клуб в Дахаб.

В общем, отель классный,вся территория очень ухоженная, море фантастическое! Советую всем, кто хочет хорошо отдохнуть!!!

Добавлено 27.08.12 23:05 (1 422 символов в тексте)