Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Fliegerhaus (Куршская коса) (отель был переименован 01.03.19)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Лучше и не надо.

Традиционно отдыхаем с женой в этой гостинице на протяжении последних 10 лет в июле-августе. Здесь слилось все воедино - чудесная атмосфера заповедника "Куршская коса", достаточный для РФ комфорт с хорошим сочетанием цена-качество, радушный и отзывчивый персонал. Отель имеет "свою" постоянную "публику". Люди сюда ездят из года в год. На наших глазах выросло поколение детишек - уже попивают пиво в баре )).

1. Размещение - чистые уютные номера без кондиционеров(в принципе они не нужны особо, но не помешали бы). Отель стоит почти на берегу Куршского залива, фасадом на проезжую дорогу. До моря метров 300-400 пешком - раньше проход был прямее, но застроили котеджами "новые Калининградские". Так что, если на рекламке вы видите домик,стоящий на белом песке - не обольщайтесь ))

2. Питание - добротная домашняя кухня. Платно но недорого (завтрак включен в проживание) По Вашему желанию, подкрепленному некоторым количеством купюр, приготовят все что угодно за гранью меню, хоть судачка "а-натюрель" ;)), но нам хватало изысков из угря под доброе белое.

3. Территория условная - (задний дворик) есть где побегать детишкам, имеет место беседка с мангалами, так что можно тут же устроить пикник с друзьями, зажарив, купленную в Рыбачьем рыбку.

4. Природа - вне конкуренции. Это сказка наяву. Недельный отдых здесь, по эффективности востановления, приравниваю к 3-м неделям в Турции.

Недостатки: в этом сезоне закрыли на ремонт, так что отдых насмарку Все больше туристов хотят попасть сюда, поэтому бронировать надо загодя. Руководству желательно вести "кредитную" историю своих давних клиентов и давать какие-нибудь приоритеты при бронировании.

Почему не рекомендую? Да чтобы старожилам легче было ))). А вы езжайте в "Альтримо" - там веселее и роскошнее.

Добавлено 27.08.12 23:23 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (4)