Отдыхал в
феврале 2002
01.02.02 - 15.02.02

Отель отличный, но обычно наших селят в самые дальние номера...

Отель отличный, но обычно наших селят в самые дальние номера, если сразу на рисепшен не договоришься о переносе поближе. У каждого домика свой бассейн. Двери по магнитной карточке! Недостаток - каждая секунда платного телевидения оплачивается, поэтому по отъезду придется доказывать, что накапало 1-2 минуты из-за того, что вы просто каналы переключали и не собирались смотреть эротику! Пляж через дорогу у Hilton Fayrouz, который на мой взгляд намного лучше (Не пожалейте денег, возьмите Fayrouz).

Хорошо, что отель находится в центре поменада, везде пешком! Кормят отлично, но соковыжималку убрали тутже и достали в последний день, потому что наши пили эти соки в больших количествах, но по 1-2 стаканчика всеже приносили по запросу, жадины! Меню могли бы и разнообразить!Утром и днем на пляже, а вечером гостинице анимации, проводят парень с девушкой из Италии, прикольные ребята! Живая музыка и песни на ужин.

Сервис в номере существенно улучшится, если каждый день прятать под полдушку 1-2 местных паунда, поскольку есть устновка от начальства чаевые не брать! Когда уезжали, почему-то за нас заполнили отзыв о гостинице и даже расписались за нас, наверное чтобы премию дали! -))))Рускоговорящих в гостинице нет.

Добавлено 27.02.04 13:16 (1 224 символов в тексте)