Регистрация: 07.11.14
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали в отели с 11 по 22 августа 2012 г. в троем. Про...

Отдыхали в отели с 11 по 22 августа 2012 г. в троем. Про отель информация была, поэтому знали куда едем. Наши ожидания полностью подтвердились. Я не понимаю тех, кто дает такие низкие оценки отелю. В целом впечатление очень приятное. Да, отель новый , чистенький, уютный. Хорошо расположен, великолепный бассейн внутри. Уборка и замена белья каждый день, в ванной комнате очень приличного качества шампунь, гель и все остальные необходимые принадлежности. Все продумано и удобно.

Питание - брали только завтрак. Сразу хочу сказать, что это первый отель, в котором после 10 дней прибывания не надоели завтраки. В последние годы отдыхали в основном на Кипре в Отели " Четыре сезона", это один из лучших отелей. Но здесь питание понравилось больше. Широкий выбор и отменное качество. Большого выбора где можно пообедать и поужинать не было, т.к. рядом есть только таверня и ресторан "Шкипер". Поэтому обедали в ресторане "Канова", что при отеле. Ужинали в основном в таверне, где качество и выбор блюд приличный, но цена конечно значительно меньше. Несколько раз ужинали в ресторане отеля - очень вкусно и великолепно. Специально подробно остановился на питании, потому что прочитал некоторые плохие отзывы. как будто питались в разных местах.

Теперь о пляже. Опять не понял некоторые отзывы. У нас никаких проблем не было. Завтракали в 8 часов и шли на пляж. В это время он практически пустой. Выбирали лежаки, сдвигали как хотели зонты. Море в этом году из-за жары было ласковое и теплое. Плавали много. Да, после 12 часов дня пляж заполнялся, свободных мест не было. Но мы не видели, чтобы кто-то занимал чужие места, лежали на гальке и т.д. Лежаки дополнительно привозили и устанавливали. Как-то все нормально размещались. Что очень не понравилось, это то, что с утра занимали лежаки (лежит полотенце), а потом никто не появляется. Принцип простой -ни себе, ни людям. И занимались к сожалению этим наши соотечественники.

Отель находится на Истрия, это бывшая провинция Италии. Там даже все дорожные знаки пишут на двух языках - хорватском и итальянском. Конечно итальянцы всегда будут хорватам ближе и понятнее чем мы. Чтобы нас уважали нужно самим проявлять такт и культуру. К сожалению встречаешь иногда таких наших соотечественников,что и самому не приятно от прибывания с ними - хамство, снобизм и сплошной мат. Сразу понимаешь-это хозяева жизни, а остальные мы все -мелочь.

Добавлено 28.08.12 15:25 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)