Регистрация: 04.01.18
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Из-за хороших отзывов мы туда полетели! ЗРЯ

Отель выбирали долго, читали на сайте отзывы об отелях и в итоге из-за хороших отзывов мы полетели в Порто Вилладж. И он нифига не 4*, а 3*! Хотя и на 3* вообще не тянет.

Отель ужасный, честно. Была в шоке в полном!

Говорят, что это Европа и поэтому там обслуживание на высшем уровне, бред! В Турции рай по сравнению с Грецией.

Номер: Мы ждали 4 дня, пока придут уборщицы, только после того, как мы пожаловались на ресепшн НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пришли уборщицы, не сразу. Далее убираются они плохо, все равно, что моющие средства воняли как ****, не клали туалетную бумажку, полотенца с пятнами грязными, рваные, драные, белье постельное с дырами! Фото приложу. Розетки и выключатели в плачевном состоянии. Мы заплатили за номер с ВИДОМ НА МОРЕ (фото есть). Море там не видать почти, напротив окон другое здание вообще и везде так. В отеле куча бешеных голландцев, русских мало, да и русских не видно, не слышно, с открытыми окнами спать невозможно, потому что пьяные малолетки из голландии орут и прыгают в бассейн (который, кстати по колено)!

Еда: Выбора еды нет, мяса нет, а если и есть, то 1 маленький подносик. Кухня ужасная. Помидоры, огурцы и прочее уже лежит с душком и не каждый день свежее, как в прочем и остальная еда. Есть там нечего, а что есть НЕ ВКУСНО! Считают себя 4* с ALL питанием и заставляют гостей убирать самим за собой посуду! Ну, мы же не в 1* приехали, почему? Сервиса нет!

Бассейн грязный, мелкий по колено, вода в нем противная. Лежаки у бассейна все ломаные и их с позднего вечера занимают полотенцами голланды. Т.е. утром ты просыпаешься, хочешь позагорать, а у бассейна ни души, но ВСЕ ЛЕЖАКИ ЗАНЯТЫ ПОЛОТЕНЦАМИ! Около бассейна бар, где можно бесплатно брать напитки по ALL. Подходишь ты к бару, тебя видит бармен, но пока он попу свою поднимет, пока по телефону дотрещит, медленно, не спеша подойдет и спросит, что тебе нужно. Отношение скотское.

До пляжа там якобы пишут, что 10 минут пешком идти. НУ НУ!! там 20 мин по жаре топать как минимум и без транспорта там вообще делать нечего!

Никому не посоветую этот отель! Ужасный!

В Греции потому и кризис, что греки даже работать нормально не хотят.

вот это ВИД НА МОРЕ У НИХ!!! смотрите дальше

полотенца в номере новые принесли!

полотенца в номере

виден бассейн и лежаки!

мини кухня

ванная

вот такие там двух-трех этажные дома с номерами по всей территории

вид с балкона на море!

эти две стойки с подносами с едой, не факт, что все подносы заняты

Добавлено 28.08.12 16:41 (2 136 символов в тексте)

15:10 06.09.12

Отзыв отличный, всё так и есть, были там компанией из 12 человек, всем ужасно НЕ понравилось. Никому не советую туда ехать.

17:14 08.10.12

Согласен с Оратором. Ни одному русскому человеку не посоветую туда ехать..... При таком сервисе и ужасти, даже этих денег за отель жалко. Нет ни одного места в отеле, где можно остановить взгляд и наслаждатся увиденным. Бармен и его подруга очень негативно настроены к русским людям. Чуть пожже оставлю свой полный отзыв.

13:20 05.08.13

Добрый день!)
Не могу с вами согласиться, но как говорят "На вкус и цвет"....только вернулась из отпуска(Июль 2013), отдыхала в Porto Village...Очень красивая территория отеля,много зелени и цветов...Персонал потрясающий, все милые и дружелюбные, никаких проблем в общении и понимании не возникало. Да море не в 2 шагах, но мы( нас 5 человек было) нашли в этом плюсы- прогулки очень полезны) Не лежать же в номере весь день. И дорога к морю только в первый раз заняла 20 минут, потом мы укладывались в 10-12 , при том, что ходили на дальний пляж...На счет голландцев...Не так уж все и плохо, да они любят покутить, но в основном делают это за пределами отеля и никаких ночных купаний не было)
Еда: Да, есть некое однообразие, но не надо сравнивать все включено в Турции и 3* в Греции...Читать надо перед тем как ехать в другую страну...У нас был великолепный повар, все было вкусно....Не буду говорить, что было изобилее блюд, но все очень вкусно!
Бар: Бармен очаровашка, всегда приветлив и никакого недовольства на лице лично я не видела.
И вообще, главное с каким настроем и в какой компании вы поехали отдыхать...Минусы можно и в 5* в Турции найти,но зачем?!)
С огромный удовольствием вернусь туда, отдых прошел отлично)))

15:41 23.09.13

Полностью согласна с отзывом. Условия кошмарные. Для ребёнка был диван, который разваливался. Уборка ужасная, полотенца грязные, дырявые, хорошо, что свои привезли, отельные даже в руки брать не хотелось. Два раза просили сменить номер, оба раза получали отказ. Спать было невозможно, т.к номер был у дороги, окна невозможно было открыть, по ночам машины и мотороллеры ездили на бешенной скорости, мусоровоз в пять утра с оглушительным грохотом подъезжал забирать мусор, не говоря уж о криках и песнях пьяных туристов. Пришлось за дополнительную плату брать кондиционер. Питание тоже не ахти. В общем, никому не советую туда ехать.

14:51 16.12.13

Согласна почти во всем, т. е. во всем что касается отеля, я оценила его так же (впервые подошла к выбору отеля халатно и получила ), но про Грецию? Отдыхали в Афродите еще дешевле, но отдых был супер(бассейн с морской водой, море, анимация, напитки, сервис все отлично, поэтому про тех-кто пишет получили за что заплатили, все враки-отель отстой и в него ни ногой

Все отзывы Анна (3)