Регистрация: 25.07.12
августе 2012
13.08.12 - 27.08.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и 2 детьми(11 и 5 лет).В Турции...

Отдыхала с мужем и 2 детьми(11 и 5 лет).В Турции не впервые,но такого никогда не было...НЕ буду распинаться о замечательной природе-это понятно и так.

ВО-ПЕРВЫХ.За свои 70 долл. мы получили номер на 2 этаже с перегоревшей лампочкой в душе,неисправным холодильником и капающим кондиционером.Ремонта ждали 2 дня.На третий день муж стал ходить на ресепшен каждые 10 минут в течении 3 часов.Кое-как добились...

ВО-ВТОРЫХ.Ресторан грязный.Разнообразие в меню только на ужин.И мухи.

В-ТРЕТЬИХ.Миниклуба нет.(это для тех у кого дети).

И ЧЕТВЁРТОЕ.Это я считаю вообще из ряда вон.МОЮ ПЯТИЛЕТНЮЮ ДОЧЬ УДАРИЛ УПРАВЛЯЮЩИЙ!!!! 12 ДНЕЙ ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ТУТ ПРИЕХАЛИ ТУРЕЦКИЕ ГОСТИ.ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО РУССКАЯ ДЕВОЧКА ЗАХОТЕЛА ПОГЛАДИТЬ ТУРЕЦКУЮ СОБАКУ. И ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЭТО ЧМО(ДРУГИХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ) ПОДНЯЛ РУКУ НА РЕБЁНКА!!!!! Я ЕГО ЧУТЬ НЕ ПОРВАЛА!!!!!!!!!! Я попросила помощи у гида.Но фиг мне ,а не помощи.Я пригрозила,что по приезду напишу жалобу в Пегас-Новосибирск и чтобы мне сказали имя и фамилию гида и управляющего.На что меня попросили зайти в кабинет.Там начались какие-то разговоры на турецком с маханием руками.Короче я так и не добилась ни имён ни фамилий.

Единственное спасибо Лавентосу.Он хоть как-то старался разнообразить досуг отдыхающим.Дочь от него в восторге была.

Добавлено 28.08.12 20:14 (1 290 символов в тексте)

21:13 28.08.12

Это просто ужас,что случилось,я вам верю,потому что были с ребенком,были проблемы,обращались к Зульфие и ноль.Мы даже обращались в жандармерию,но они сказали,что проблемами отелей не занимаются,то что в отеле пугают жандармерией это все ерунда,никто не приедет,главное самим ни куда не ездить.

21:32 28.08.12

Как раз в это время были в отеле, знакомы с Оксаной и ее семьей. Девочка у них чудесная, ребенок-солнышко, не капризная, ласковая девочка - чем мог такой ребенок вызвать раздражение и рукоприкладство совершенно не понятно.... и сам факт, конечно, вообще ни в какие рамки не лезет, не знаю как, но оставлять это безнаказанным нельзя.
Много хороших и добросовестных работников в отеле, и все впечатление перечеркнуто одним махом из-за одного мерзавца.

07:55 29.08.12

Да, это действительно ужасно. Мы отдыхали в июле. Моему брату 4 года, все работники отеля не могли пройти мимо него просто так, то по голове погладят, то за ушко тронут, то кепку отберут. Всегда все с улыбкой. А Зульфия, действительно, вообще никому не помогает, когда к ней обращаются. При нас была пара таких ситуаций.

09:03 29.08.12

А какая может быть собака в отеле, где НЕ разрешено размещение с животными???В описании отеля это четко прописано! Это уже вопиющий факт!!!я считаю нужно жаловаться везде, где можно!!!Не хватало еще, чтобы за наши деньги еще и наших детей били!!!

09:59 29.08.12

Это была ИХ, МЕСТНАЯ собака! Кстати, совсем не злая, валялась целыми днями в теньке, играла с какой-то затрепаной мягкой игрушкой. Все ходили мимо, видела как дети ее гладили. Так что свалить на то, что якобы этот козел просто заботился отом чтобы ребенка не укусил пес не получится.

19:33 29.08.12

а что за управляющий такой, их там столько много. и все над кем-то управляют. мне кажется там все кроме одного очень дружелюбные, или это все обманчиво?

17:26 14.05.13

собака дружелюбная, персонал отзывчивый! все мы люди. нужно знать и видеть данную ситуацию,по другому никак. относись к человеку так,как ты хочешь,чтобы относились к тебе. а вообще территория прекрасная. обстановка порадовала. плохие мысли прочь. отдых!

06:48 30.08.13

Татьяна,вот к чему ваше высказывание-относись к человеку так ну т.д.Я с этим уродом общалась только когда 70 $ за комнату платила!!!!И как по другому я на эту ситуацию должна смотреть????Здесь всё ясно и понятно-СВОЕГО РЕБЁНКА Я НЕ ПОЗВОЛЮ ОБИЖАТЬ!!!!

21:46 27.05.14

Я только прочла Вашу историю, а путевка уже куплена( до слез сейчас, так обтдно и страшно ехать, я одна с дочками малышками. Читала про персонал отеля, что пристают и прочее, было не страшно, ко мне не пристанешь. А вот рукоприкладство! Что же за мрази! А за вас никто не заступился? Другие постояльцы отеля, мужчины
Ох, буду беседовать с детьми, что там нельзя общаться с местными, и держаться подальше от персонала