Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Moon Palace Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Просто восторг! Я была во многих странах, но Мексика...

Просто восторг! Я была во многих странах, но Мексика оставляет очень большие впечатления! Отель очень хороший, большая территория, иногда даже устаешь ходить, но море близко с любого уголка отеля. Территория единная с тремя отелями, услугами можно пользоваться любого, ходит автобус между отелями.

Номера большие, кафельная плитка, от влаги все время мокрая. В номере бар, в которм стоят 1л бутылки виски, водки финляндия, текила, коньяк и банки с разными напитками, фанта, кола, содовая, пиво и т.д. ! Постоянно пополняется.

Питание отличное, посетили все тематические рестораны, научили правильно пить текиллу. Обслуживание на очень высоком уровне, не успел зайти в ресторан, к тебе сразу подходят, спрашивают, что пить будете?

Отель дарит бонусы в ввиде бесплатного посещения СПА, можно выбрать экскурсию, приобрести текиллу в местном магазине за бесплатно, скидку на золото и серебро, очень приятно, мы воспользовались всем, еще и поплавали с дельфинами за счет отеля.

Достопримечательностей в Мексике очень много, но очень советую посетить парк Скаррет, останется много впечатлений - попугаи, бабочки, а вечернее шоу с местным колларитом. Все супер!

Добавлено 28.08.12 22:34 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Inna (7)