июле 2012
10.07.12 - 25.07.12

Потрясающий отель и отдых!!!!!!!

Отдыхаю в этом отеле четвертый раз. Отдыхала и с ребенком и с компанией друзей. Что могу сказать об отеле Grand Prestige-общее впечатление отличное!!!

Так как в Турции пришлось побывать много раз,и мне есть с чем сравнить,я однозначно 4-ый год подряд останавливаюсь именно в этом отеле. Изначально он поразил меня своей территорией и очень хорошо обученным и вежливым персоналом. На ресепшене работают замечательные ребята, заселение проходит быстро.

Номера большие и очень комфортные с кондиционером. Уборка номера каждый день. Убирали добросовестно!!! Мини-бар обновляют каждый день. Уютные балконы с прекрасным видом на море,на сад или на бассейн!!!

Питание разнообразное, как говорится на любой вкус! Очень много собственной выпечки,тортов,различных десертов. Много спелых свежих фруктов,ну а что говорить о разнообразии мясных блюд! Все очень вкусное! Так же имеется диетическое питание.

Ресторанам аля карт-отдельное внимание))) Ну ооочень вкусно готовят и обслуживают на высшем уровне. Так как я люблю рыбу и морепродукты, на первое место я ставлю рыбный ресторан,который находится на крыше отеля под открытым небом-незабываемое впечатление!!!

Для детей там много всяких развлечений. Очень хороший мини- клуб и аниматоры, так же на улице детская площадка с батутами и свой мини аквапарк как для детей так и для взрослых.Территория ухоженная,много зелени,красивых цветов, деревьев и пальм, в прудах можно увидеть рыб,черепах, уток и гусей.По территории прогуливаются павлины. Все сделано продуманно для комфортного отдыха людей!

Большое внимание хочется уделить анимации! Они работают безупречно с утра и до вечера. Весь день проходят игры, так же воллейбол, и водное поло! А вечером анимационная команда собирает всех в амфитеатре и устраивает невообразимые шоу. Так же в амфитеатре проходят разные представления с участием различных танцевальных команд,циркачей и различных артистов. Очень интересно! Для детей там проводится мини-диско, каждый вечер ходили)) Команде аниматоров огромный респект!!!

Вечером мы ходили на дискотеки в ночной клуб Ниагара,который находится в отеле. Хорошая клубная музыка,вкусные коктейли и веселая дружелюбная обстановка.

Хамам и спа-процедуры на высшем уровне,профессиональные массажисты очень старательны и любезны))) Пляж песчаный чистый,море прозрачное голубое,проблем с шезлонгами не бывает,т.к. когда ты приходишь на пляж к тебе сразу же подбегает Бичбой и устанавливает шезлонг в том месте где пожелаешь. В общем хочу сказать так - сервис на 5!!!! Я рекомендую этот отель для комфортного отдыха! Так же 15 дней в отеле пролетают незаметно,уезжаем со слезами на глазах!Но знаем,что вернемся туда снова!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 29.08.12 12:28 (2 688 символов в тексте)

13:17 03.09.12

Здравствуйте всем, кто читает мой комментарий. Меня зовут Олег, я из Ростова-на-Дону. Прочитал этот отзыв и у меня сложилось впечатление, что Аля заинтересована в рекламе этого отеля. Возможно я ошибаюсь, но уж очень положительно она расписывает все на пятерочку. Ну не может всё быть так гладко исходя из предыдущих отзывов. Особенно то, что она побывала там уже в четвёртый раз! Кто-нибудь будет ездить в один отель четыре раза, даже если учесть то, что там рай, как будто нет в Турции или в другой стране таких же достойных отелей или может быть даже лучше. Разве не интересно побывать в других местах? Кто нибудь из выше написанных отзывов писал, что убирают в номере ежедневно? нет! И т.д. Может только у меня такое впечатление? Кто как думает? Я сам буду отдыхать там неделю через 13 дней - 16-23 сентября. Читал на этом сайте много отзывов и хороших и плохих, но чтоб так расписывали... По-моему Аля перестаралась. Я обязательно и принципиально как только вернусь домой продолжу комментарий к этому отзыву ниже на этой же странице. Вот тогда я или извинюсь перед Алей или окончательно и с чистой совестью обвиню её во лжи. Ждите кому интересно мой комментарий (отзыв) после 23 сентября, постараюсь не тянуть с его написанием.

11:09 10.09.12

Действительно очень-очень смахивает на рекламу!!! Была в этом отеле в июне 2012, неплохо, но не ТАК, как пишут в этом отзыве! Уборка не каждый день и на 4, анимация так себе (по сравнению, например, с "Грин Макс" в Белеке). Питание обычное для Турции, ничего особенного!

14:47 22.09.12

Были в этом отеле и общались с людьми,которые отдыхали там третий и четвёртый раз

22:19 15.10.12

Всем доброго время дня! Я Rostovchanin. Мой пост выше на этой странице. Я пишу, чтобы реально или опровергнуть, или подтвердить отзыв написанный Алей в отношении отеля Grand Prestige, так, как сам отдыхал там с женой с 16 по 26 сентября 2012 года. А теперь всё по порядку:
1. Приехали мы в отель в 8:00. Персонал обученный и вежливый и ребята, конечно замечательные, как писала Аля, но заселились мы через 4 часа после приезда и то после 20 долларов, и никого не волнует, что ты всю ночь не спал, а могло быть и хуже, часа в 2 дня, но ждать в холле, хотя и в мягких диванах не было больше силы. Я не знаю это действительно от отсутствия свободных номеров и 20 долларов это чаевые или простое банальное молчаливое вымогательство, но после двадцатки мы заселились через 15 минут!!!
2. Второй пункт ближе к истине. Убирали каждый день, и номер наш был приличный, вид с балкона тоже не плохой на главный вход, минибар из без алкогольных напитков. Сначала был ассортимент, потом чуть похуже, но это ерунда.
3. Питание на высоте! Не думаю, что кому то не понравится это разнообразие. И самое главное все съедобное и очень вкусное! Сам пробовал! Респект поварам!
4. В рестораны я не ходил, значит эту тему я трогать не буду.
5. Детей с нами не было, но могу сказать однозначно, что детям там было весело. Аквапарк, анимации и т.д. Территория действительно очень ухоженная и красивая, как писала Аля, есть где отдохнуть от посторонних глаз. Продолжение ниже...

23:44 15.10.12

... 5. Отдельно про анимации для детей. Вечером детям перед сном было весело. Но работала только Саша (русская), а другая её напарница (афроамериканка, наверное, смуглая) делала так, как будто её заставляли под дулом пистолета, но Саша всё вырулировала и сглаживала все косяки её напарницы. Александра Молодец!
6. Насчёт НЕВООБРАЗИМОГО ШОУ вечером, как написала Аля - бред! Да, вечером проходят разные представления с участием различных танцевальных команд, циркачей и различных артистов. Очень интересно! Это так. Но аниматоры это конферансье и не более. Особенно главный с длинными волосами. Слишком большого о себе мнения. Это бросается в глаза. неприятно! Фотография будет прилагаться в отдельном комментарии, я там весь текст скопирую и фотки выложу, он там с дебильной мимикой в окне позирует.
7. Был я в ночном клуб Ниагара. Мне понравилось, но так, как я по клубам не хожу и мне не с чем сравнивать, то объективного мнения от меня вы не получите. А натанцевался я в доволь.
8. В Хамам и спа-процедуры я не ходил. Пляж не весь песчаный, он вперемешку с галечным. Я не придирчивый, но бычков там хватает для того, чтобы об этом написать. Но это единственный "большой" минус. Никакого Бичбоя который устанавливает шезлонг в том месте где ты пожелаешь я не видел, наверное он охотится только на красивых девушек, которой я не являюсь. Каждый раз тащил матрацы на шезлонги которые стояли со вчерашнего дня. Это было около 9 утра. после 10:00 найти матрац не реально. Продолжу от себя ниже...

00:44 16.10.12

Возможно прочитав мой комментарий читатель скажет: что он придирается к Алёне, ну отдохнула девушка и написала что считает нужным про свой отдых и он был бы прав, но увидев отзывы этой самой девушки на других сайтах: http://www.tury.ru/hotel/otzyv.php?hid=5312 , http://www.votpusk.ru/hotels/story.asp?H=TR192&P=2 , http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=855 , http://hotels.1001tur.ru/turkey/side/grand-prestige/#opinion_block , http://www.turp ravda.com/tr/side/Grand_Prestige_Hotel-h10525-r74640.ht (а это только на первой странице яндекса) наверняка задумается, а зачем ей это нужно. ведь достаточно написать об этом на одном сайте, ну на двух, а зачем по всему инету об этом трещать, какая в этом заинтересованность? А тут, вдруг появился новый ник: "Аля" на этой странице. Он меня вообще убил. Это уже для лохов конкретно! Ну да ладно. Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Питание! Отдых! Сервис, правда, немного подвёл в начале. Но для меня это не показатель как и бычки на пляже. Может быть потому, что я только второй раз в Турции (первый раз был в Мармарисе), может потому, что я слишком не придирчивый, а может потому, что я не ищу специально этих косяков, чтобы не портить себе настроение. Это зависит от самого человека. Я могу всё стерпеть, кроме лжи. Поэтому я и вывел на чистую воду заинтерисованного человека отеля Grand Prestige 5* в лице Али или Алёны. А вообщем я делаю вывод: очень даже приличный отель!