Регистрация: 19.08.12
сентябре 2011
08.09.11 - 20.09.11

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьей с маленькими детьми с 8 по 20 сентября...

Отдыхали семьей с маленькими детьми с 8 по 20 сентября 2011.В Турции второй раз. До этого были в Калимере Кайя Сиде (вот ему можно поставить твердую 5!) Отель ужасный, много отдыхающих, персонал не успевает обслуживать гостей да и не хочет (исключение- фреша за 2 евро). Персонал хмурый и недружелюбный. Мы вроде бы с улыбками к ним, просили по доброму, но без чаевых вообще ничего не хотят. Главный ресторан рестораном назвать никак нельзя - убогая столовка.Скатерти грязные, приборов нет, за едой постоянные очереди. Есть нечего: на завтрак блины и яичница, несвежие овощи (омлетов, каш, выбора сыров и колбас не было), обед картошка фри, ужин химическое пюре. Ощущение жуткой экономии на каждом шагу.Рестораны A la card хороши только тем, что приходишь, столик свободный, сидишь за чистой скатертью и тебя обслуживают. Блюда совсем невкусные, за исключением, может быть, турецкого ресторана.У меня был день рождения, так вот по совету гида обратились на ресепшн, чтоб записали в Рыбный без очереди. Во-первых, записали после 3-х попыток, обещали какой-то по особенному накрытый стол, однако в ресторане нам сказали, что им ничего не передали. Когда дети, уморившись, уснули прямо за столом, мы решили взять бутылку вина в номер, но официанты в грубой форме ее отобрали - "можно только здесь".Никаких турецких ночей не было и в помине. Запись как в совдепе: каждый день, шумная очередь,без кондиционера..В Лобби постоянные очереди за алкоголем, по 2 шт. в руки, без евро вообще никуда.Я не из тех людей, кто лазает по номерам в поисках трещин и др. недоделок, но грязный, весь в пятнах ковролин приятных ощущений точно не вызывает. При том, что нам играют маленькие дети. Уборка нормальная, но лебедей нам так и не накрутили, хотя чаевые оставляли.Но это некритично.В хамаме наглые приставучие турки, массаж - никакой. Доказать, что заказывали оздоровительный, а не релакс - невозможно.Погулять негде,территория большая, но бесполезная, пожухлая серо-желтая трава, футбольные пустующие поля, нечего сфотографировать. Детской анимации (которой вообщем-то славится Турция), не было вообще. Отельные гиды пояснили, что возникли какие-то проблемы, и их выгнали, новых ждите на днях, но аниматоры так и не появились. Ресепшн на просьбы реагировал ничегонеделанием.Например, у двери сломался косяк, но так никто и не пришел. Сам отремонтировал. Постоянно размагничивались ключи. На главной дороге, ведущей на пляж, платные детские машины и батут. Вход в море нормальный , просто заходить надо с осторожностью. Море не прозрачное, с примесью песка.Из плюсов могу отметить детский и взрослый бассейн с водными горками. мороженое выдавали по-моему с 3 до 5. Вообщем, отель категорически не рекомендую и сама туда не поеду. Это не 5-ка, а 3-ка с натяжкой. Маме с сестрой понравилось, т.к. они в первый раз. Если бы не поездка в Израиль(супер, впечатлений море!), умерли бы со скуки. Будут вопросы, пишите. Всем удачного отдыха!

Добавлено 29.08.12 12:45 (2 923 символов в тексте)

13:31 29.08.12

Добрый день Уважаемый гость
Вы пишите отзыв в 2012 году а были Вы в отеле в 2011 году.Вопрос почему пишите негативный отзыв с опозданием в год?Ремонт в отеле был зимой 2011 - 2012 года в номерах ламинант.Руководство отеля уже не те кто был в 2011 году.С началом 2012 с летнего сезона в отеле произошло много изменений к улучшению отеля и сервиса.

13:04 30.08.12

Потому что недавно зарегистрировались на этом сайте и подыскиваем себе отель. Читая отзывы, воспоминания о "сервисе" освежились. Мы рады, что все изменилось к лучшему.Однако потраченные деньги уже не вернешь.Ваш отель очень хвалили и в турагенстве, и наши знакомые, но он не оправдал наших ожиданий (хотя мы без особых претензий). В следующий раз отзыв напишу сразу по приезду.Желаем Вам процветания!

18:04 03.09.12

Уважаемый представитель отеля!!!! Я была в этом году!!!! Могу сказать, что из изменений только отсутствуют машинки, батут и косяки у дверей отремонтированы!!! А все остальное по прежнему!!!!

14:21 04.09.12

Уважаемая ,Родика! Нужно принимать к сведению отзывы Ваших гостей и работать над ошибками , а не пытаться выгородить свое руководство , а еще хуже обвинить в невежестве своих отдыхающих.... Интересно, какое руководство сменилось ? Шесть лет назад было тоже самое , даже на ресепшен. Ремонт ??? Ламинат , убрали фонтан с холла , Голубой флаг и навес всеь протертый до дыр , на пирсе сломанные , разобранные ступени с торчащими ржавыми швеллерами заменили через неделю.. что еще ??? Прогнившее ковровое покрытие на этажах , но хотя бы пылесосили ( Вы поднимитесь сами посмотрите на коридоры - грязь!!! Посуда !!!! Кстати , позиция отеля - нет сервисрума - идиотизм ! Везде грязная посуда , скоро тараканы побегут!!!! Мелочи .... Для русских - норма , колхоз .. Но, в отеле много гостей и из других стран. Вообщем, я своим клиентам ни за что не порекомендую этот отель . Хочу дополнить , когда-то я очень любила Selge был как дом родной - большая анимационная команда , чистота, кухня, атмосфера праздника и релакса - все вместе , очень жаль , что сейчас по-другому. Спасибо за внимание. Хочется читать , в дальнейшем , только отличные отзывы!!!!!

17:01 05.09.12

Добрый день. Хочется отметить, что разница в цене Сельге бич и Калимера Сиде 20 тыс на 09.10.2012 с вылетом из Перми, к примеру

14:14 20.09.12

был 2009 жить было можно.но был до этого long beach 5 разница ощутима по цене не сравнивал.потом много где был все 5.счас только лонг.рекомендую.всем приятного отдыха.

Все отзывы IgorekYU (1)