Регистрация: 04.09.11
сентябре 2011
21.09.11 - 28.09.11

Отдых удался!

Общее впечатление осталось положительным, даже восхитительным)

Заселили нас не сразу, ну как обычно во всех отелях это происходит к 14 часам, но это не омрачило нам настроения и мы переодевшись отправились на пляж. От красоты и перелета голова немного кругом, но не надолго, за 3 дня мы все обходили, все узнали, к концу 5 дня было уже скучно, т.к. территория маловата, спасали водные горки, и море соответственно.

Питание на пятерочку, кормили сытно, тематические вечера радовали....

Анимация- только на троечку, да и дискотека так себе, но на пирсе в один день проводилась дискотека 80-х, можно было потанцевать)

Экскурсия в магазин и по городу тоже так себе, гиды скучные, вялые. Ездили на прогулку на корабле ВИКИНГОВ, сынишка еще год отходил от впечатления))) А мне к сожалению не удалось насладиться всеми прелестями, укачало.... Фото делаю дорогое, нужно торговаться.

Напоследок подкачали гиды из пегаса, но и это было не так страшно, внимательно читайте все новости на стенде объявлений- мой совет).

Всем кто собирается- РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 29.08.12 13:17 (1 048 символов в тексте)

17:41 06.09.12

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Гранаде Лакшери здесь, на Топхотелс.
Надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

Все отзывы Татьяна (4)