Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2012
24.07.12 - 02.08.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем советую! отель отличный!!!

Добрый день.

Хочу поделиться со всеми положительными впечатлениями от отдыха!

Перед тем как лететь отдыхать тщательно изучили отзывы об отеле! Были готовы к самому плохому, НО....Приехав домой после отдыха, снова зашла почитать отзывы мне стало очень смешно!))) Люди, начните с себя!!!))))

Отдыхали мы парой в отеле с 24 июля по 02 августа.

Летели Авиакомпанией Трансаэро. Вылет в 9 утра. Отель от аэропорта находится близко.

Размещения ждали не более полу часа. Номер достался на третьем этаже без определенного вида и без балкона, НО.... нас это нисколечко не смутило и не испортило отдых (как пишут многие), т.к. мы приехали не в окно смотреть)))В общем номер очень понравился, убирали каждый день и очень хорошо и каждый день меняли постельное белье, что очень приятно, НО... если бы этого не делали каждый день, нас бы это тоже не огорчило .т.к. мы приехали отдыхать, а не искать соринки на полу или пятна краски на унитазе!

Соглашусь с некоторыми отзывами по поводу воды. Ее приносили только первые 2 дня, НО.....и этот момент не позволил нам испортить отдых и впечатление об отеле! Мы абсолютно спокойно шли на ужин брали с собой пустую бутылку и набирали воду из куллера без всяких проблем! Мне ни разу не сделали замечание и не запретили набирать воду.

Персонал очень приветливый, ни кто ни разу нам не нахамил, как пишут здесь в отзывах! На рецепшене соглашусь, люди серьезные, но не злые! всегда обращалась, по любому интересующему вопросу и мне доходчиво разъясняли! У нас был час бесплатно большого тенниса ,но бесплатно не получилось, так как я выкинула мячик за ограждение и нам за него пришлась заплатить штраф 3 $, и даже при этом нас ни кто не убил)))))Я видела людей, которым хамят возле бара, хотелось бы им дать совет быть проще и к Вам потянутся)))))

Что касаемо питания. Еда отменная. Все что хочешь на любой вкус и цвет. Мне очень понравилась телятина, готовят там ее очень вкусно) От разнообразия к концу отдыха даже захотелось магазинных пельменей и борща)))были во всех ресторанах) Ни каких проблем с желудком не было! Мне «очень понравился» момент в одном из отзывов, что фруктов практически не было, кроме: апельсинов, грейпфрутов, винограда, дыни!!!!!! МАЛО?????То что мы хотели попробовать мы купили без всяких проблем и еще манго домой привезли!

Море чистое. На пляже всегда хватало шезлонгов. Аква парк - супер, правда нам не удалось покататься на горках, т.к. мы взяли очень много экскурсий))))

В общем, люди, будьте проще! Настраивайте на позитивный отдых и все у Вас получится!!!))))

Добавлено 29.08.12 14:55 (2 547 символов в тексте)

22:26 29.08.12

Искренне рад за Вас что Вам безразлично поменяли Вам постельное белье или нет. Но что Вы скажете по поводу грязной посуды в барах и ресторанах? А на счет воды может это и мелочь, но во всех описаниях турагенства да и в самом отеле было написано, что мы имеем право получать по 1 бутылке воды в сутки на номер, соответственно отель взял на себя обязательство и не исполнил его. На мой взгляд это не порядочно хоть и мелочь. А по поводу хамства персонала хотите его терпеть за свои деньги которыми этот персонал живет Ваше право.

22:51 13.09.12

Кстати, а где про воду написано, что каждый день в номер должны приносить? ни у тур оператора, ни а агентств этого нигде нет, даже в описании на топхотелс нет.
"А на счет воды может это и мелочь, но во всех описаниях турагенства да и в самом отеле было написано, что мы имеем право получать по 1 бутылке воды в сутки на номер, соответственно отель взял на себя обязательство и не исполнил его. На мой взгляд это не порядочно хоть и мелочь."