Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2012
11.08.12 - 20.08.12

Замечательный отдых!

Отдыхали в Инсуле с 11 по 20 августа. С заселением проблем не было: номер был на 2 этаже, техника вся работала: кондиционер, фен, телевизор. Большое спасибо нашей горничной- убирала ежедневно, меняла полотенца, мини бар пополнялся ежедневно.

Питание разнообразное, в большом количестве, можно выбрать на любой вкус. Шеф повар чувствуется, что очень ответственно относится к своей работе: лично пробовал блюда, присутствовал и на обеде и на ужине.Официанты работают быстро, ловко, не навязчиво.

Понравилась атмосфера в отеле: персонал доброжелательный, любые вопросы решали спокойно. Гид Юлия настоящий профессионал! Чувствовали себя в отеле как дома.

На территории отеля много зелени: я такие большие и красивые фикусы увидела впервые. Садовники очень стараются: каждый день что-то подстригают, поливают. Бассейн большой, всегда всем хватало места и лежаков.Море было очень теплое, волны нам не мешали.

Команда АНИМАТОРОВ нас сразила наповал( в хорошем смысле). Мы участвовали во всех играх: бочча, керлинг, волейбол, дартс, водное поло, аквааэробика... Ребята относились к нам как к своим давним друзьям- каждый день мы ждали встречи с ними. Чорри- столько юмора, позитива, хватит на целый год! Твои шуточки вспоминаем каждый день. Джорджи- покорил танцами. Москоу передает привет!Я удивилась, сколько всего проводят с детьми: у кого маленькие дети, смело поезжайте в этот отель. Все ребята - МОЛОДЦЫ!

Большое всем СПАСИБО, что подарили нашей семье столько радости,отличного настроения и позитива. Скучали по всем уже в самолете.

Добавлено 29.08.12 14:57 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)