Регистрация: 17.11.11
июне 2012
14.06.12 - 25.06.12

Отличный отель за примелимые цены

Заселение. Прошло быстро девушка на ресепшене дала ключ от номера,все заполнила и мы поднялись в номер.

Номер. Небольшой,но уютный номер.Все чистенько,ничего не сломано. Нам номер дали на улицу и правда ночью шумновато,т.к. тусуется немецкая молодежь и всю ночь орут,поют и.т.д. Лучше брать номер на бассейн.Либо спать с закрытым окном с кондиционером.Это уже выбирать вам.

Питание. Меня устроило было и мясо,и даже давали морепродукты,и один раз шампанское на утро наливали)В общем меня устроило питание,хорошее европейское.

Очень понравился сам город калела.Есть где погулять,пройтись и до Барселоны не далеко,ехать 1час на электрички. Правда до станции идти не близко,около 20 мин,но нас это не напрягало. Электрички начинают ходить с утра,и после завтра можно сразу идти на станцию,как раз где-то в 09.20 будет электричка...На станции покупаете билет до площади каталонии (сквеа каталониа) 1 час и вы в барселоне!Когда выходишь из метро там продают карту Барселоны,такие как стойки с буквой i покупаете карту и наслаждаетесь достопримечательностями Барсы))Там все понятно где и что находится. Обратно в Барсу уезжаете также на метро самое главное чтоб на электричке станция была написана масанет или санта сусана,но мы всегда ездили на масанет. Некоторые неправильно садились на электричку с надписью матаро,она не доезжает до калельи.Это станция примерно на середине дороги к калельи.Кстати на этой станции находится известный молл,где продают хорошие вещи по приемлимой цене.

Вообщем едьте в этот отель,не пожалеете!

Добавлено 29.08.12 16:04 (1 531 символов в тексте)