Регистрация: 10.09.12
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
28.07.12 - 05.08.12

Отдыхали в Кёшдере с 28 июля по 5 августа с мужем и подругой...

Отдыхали в Кёшдере с 28 июля по 5 августа с мужем и подругой. Принимающая сторона – ТезТур. Прилетели в 4:10 часов утра по местному времени, в отеле были около семи часов. Сразу нас, конечно же, не заселили, попросили подойти с 10 до 11 часов, но мы не очень расстроились и ,оставив на ресепшене багаж, пошли изучать территорию и окрестности отеля, тем более нам практически сразу же нашлась компания в лице двух замечательных девушек из нашего же города, с которыми мы летели в одном самолёте и ехали в одном автобусе до отеля, но встретились только на ресепшене.

Территория отеля большая, много зелени и цветов, корпуса современные. Так как было еще рано и большинство туристов спали, нас встретили гуляющие по траве кролики и маленькие декоративные курочки с цыплятами (кстати, если захотите сфотографироваться с кроликом, то более-менее в руки даётся кролик с чёрными глазками и ушками, остальные диковатые). Днём их практически не найдешь, они прячутся от жары, вечером опять выходят на лужайку. За время нашего отдыха два раза видели черепашку, а павлин-мама с детенышем прогуливалась вдоль нашего балкона периодически.

Номера нам и нашим новым подругам достались на 1 этаже, но с балкончиками. Вид из окна на бетонную стену, правда вдоль стены много зелени, между стеной и балконом узенькая дорожка. Сначала немного расстроились, вспомнили отзывы и подумали, что нас заселили в "Кёшдере Гарден 3*", но отельные гиды объяснили нам расположение 3-х звёздочного отеля, а спустя несколько часов мы поняли, что в этом номере очень даже хорошо, тихо, спокойно и комфортно. Мебель в номерах современная, уборка проводилась ежедневно, персонал доброжелательный, улыбчивый.

Питание. Выбор большой и разнообразный. Есть можно весь день, начиная с 7:30 утра и до 23:30, в это время дают какой-то полуночный супчик, но мы его так и не попробовали. С 11:00 до 16:00 пекут национальные лепешки на пляже - одни с картошкой зеленью и сыром, другие с творогом, пекут две женщины-турчанки прямо у вас на глазах, но к ним обычно большая очередь. С 12:30 и до 14:00 обед, но мы пару раз его пропускали, потому что наедались в баре сэндвичами, пиццей ,картофелем фри. С 17:00 до 18:00- печенья-пирожные. Напитки доступны все время во всех барах. Кофе-чай, вода, сок, алкоголь - все есть в неограниченном количестве. На качество еды нареканий никаких, фрукты были на завтрак-обед-ужин. Есть еще очень классный бар на крыше - вид оттуда просто потрясающий, особенно ночью, но насколько я помню он начинает свою работу в 16:00. С 17 до 18 часов рядом с ресепшеном можно попробовать вкусный кофе, который сварят прямо при вас.

Море и пляж. Всё соответствует ранее написанным отзывам, но мы не очень заморачивались чистотой воды и наличием лежаков и зонтиков на нашем пляже, а буквально со второго дня стали ходить на пляж "Лонисеры", где шикарное песчаное дно и прозрачная лазурная вода. Лежаки мы не занимали вообще нигде и ни разу, во-первых было очень жарко и лежать совсем не хотелось, а во-вторых все пришли к одному мнению, что сюда мы приехали не для того, чтобы валяться на пляже. И всё-равно загорели очень здорово, но не обгорели.

Про экскурсии. Девочки брали у Тез тура экскурсии, им очень понравилось. Моя подруга взяла у Тез тура поездку в Израиль, также осталась довольна. А мы с мужем брали экскурсии ( а потом к нам присоединилась и вернувшаяся после Израиля подруга), с уличного агентства "BERFIN Tour", недалеко от ресепшена по левой стороне дороги вниз. Там работают Арсен и Лейла, ребята, привет!!! И спасибо огромное за массу положительных впечатлений и эмоций, до сих пор вас вспоминаем и всем рекомендуем.

Анимация. Здесь скучно не будет, развлекать вас будут с утра до вечера, начиная с конкурсов и заканчивая выездными дискотеками по ночам. Каждый день обязательно спортивные и развлекательные мероприятия - волейбол, стрельба из лука, аквааэробика, и т.д. После ужина - детская дискотека, далее вечерняя анимация для взрослых. С 23:00 до 02:00 ежедневно в диско-баре дискотека, возраст значения не имеет, как говорится, танцуют все!!!

Можно конечно написать еще очень и очень много всего, но где-то в одном из отзывов прочитала, что этот отель-с душой. И это действительно так, и хочется туда вернуться. А в общем, как себя настроишь на отдых, недостатки при плохом настроении можно найти и в дорогом пятизвёздочном отеле. Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 29.08.12 16:10 (4 378 символов в тексте)

14:47 01.09.12

Пасибки за отзыв! Едем, благодаря сохранившимся, полезным отзывам и хорошим воспосминаниям об отеле, в 2008г были! Приезжайте сюда! Насам деле этого (по бабкам) и положительного момента на две недели отель заслуживает, даж болше! Отель для души!

15:18 04.09.12

Отзыв соответствует действительности! Были там в прошлом году с семьёй, нет-нет читаю отзывы про этот отель, ностальгия))). Как будто там опять бываю! Отель для 4-ки классный, читаю отзывы про 5 (выбираю отель для поездки), но думаю, что некоторые 5, судя по отзывам, хуже нашей 4!

09:44 06.06.13

Скажите, пожалуйста, сильно ли жарко было в это время? Собираемся ехать в этот отель как раз в этот же период.

Все отзывы TianaNN (7)