августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Отдыхайте в этом отеле!!!

Отель очень хороший! Расположение отеля через дорогу от моря,рядом с центром г.Аланья,есть где погулять и совершить шопинг. Территория отеля хоть и небольшая,но очень зеленая. Стоящий рядом отель 5*,из стекла и бетона,отдыхает. Antique Roman выделяется,на фоне соседних отелей. Красивое здание)))Внутри отеля все сделано в античном стиле. Очень много картин,которые написаны рукой художника( не репродукция). На рецепции очень приятный персонал,всегда готовы ответить на все вопросы и помочь. Ресторан находится на последнем этаже,что есть большим преимуществом. Вечером можно ужинать на крыше,вид открывается великолепный! Питание очень качественное,мясо,рыба в достаточном количестве. Из фруктов:персики,арбузы,дыни,виноград,сливы.

Отель состоит из двух корпусов,мы жили во втором.Номера просторные,кондиционеры работают,убирают каждый день,постельное белье меняют раз в три дня.Иногда лебедей из простыней выкладывают(даже если не оставляешь чаевые горничной). Персонал приветливый. Green бар,на самом деле зеленый,много зелени и красивые большие бананы растут. Бармены приветливы и веселы. Могу сказать,что немного слабой стороной есть анимация.Анимация -то присутствует,но на фоне соседних отелей немного слабее,но это не испортило отдых. Аниматоры,конечно,стараются и на самом деле очень неплохие ребята))) Пляж муниципальный,бар поэтому платный на пляже,но в отеле можно без проблем набрать воду в бутылки. Шезлонги,зонты и матрасы - бесплатно и в достаточном количестве. Берег состоит из песка и гальки,в море есть камни,но мы заходили в море без специальной обуви и все было хорошо. Вобщем две недели пролетели и не хотелось уезжать! Решили в октябре повторить отдых в этом же отеле))) Я рекомендую этот отель на 100% !!!

Добавлено 29.08.12 20:19 (1 739 символов в тексте)

10:58 14.09.12

От какого туроператора Вы летали?