Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
августе 2012
19.08.12 - 28.08.12

Замечательный отдых!

Мы отдыхали в Лайко Хаммамете с 19.08.2012 по 28.08.2012. По свежим впечатлениям хочу сразу написать свой отзыв. Отдых у нас получился просто замечательный. Отдохнули, загорели, набрались впечатлений и положительных эмоций. Ну, расскажу по порядку...

1. Размещение. Приехали мы поздно вечером и очень уставшие. Номер получили практически сразу же. Нам достался 2138 на втором этаже с видом на город, справа в далеке виднеется причал яхт, а за ними море. Просто шикарно! Никаких доплат от нас не потребовали.

2. Сервис. Персонал отеля очень приветливый и услужливый. Никакого панибратства и хамства, о котором пишется в некоторых отзывах, мы не встретили. Горничные убирали отлично и ненавязчиво, красиво заправляли кровать, вовремя меняли белье, полотенца, мыли нам стаканы каждый день. Мы оставляли чаевые, по одному динару в день или шоколадку. К слову сказать, в первый день оставленные чаевые горничная не взяла, и стала забирать только после того, как ей отдали в руки.

Персонал разговаривает на французском языке, также может свободно общаться на английском.

3. Питание. У нас был полупансион - завтрак и ужин. Еда разнообразная, все красиво приготовлено, подано и очень вкусно. На наш взгляд можно свободно каждый день питаться разными блюдами и все не перепробуешь. Также были дни национальной кухни, когда приглашенный человек в красивой колоритной одежде готовил прямо в зале.

Каждый вечер по три вида мяса и три вида рыбы. Фрукты сладости в изобилии.

Обедать мы ходили в разнообразные кафе, которых рядом с отелем очень много. Больше всего понрвились те, которые расположены вдоль набережной, там где пришвартованы яхты.

4. Отдых. Перед выбором отеля, мы читали разные отзывы. И по прибытии в отель многим из прочитанного были поражены. Особенно способностью некоторых людей искать во всем недостатки. Мы своим отдыхом довольны на все 100 процентов!Получили массу удовольствия от экскурсий - морская прогулка и сахара. И конечно же от моря. Оно было и нежным ласковым и бушующим пенным. Водоросли есть, это особенность песчаного дна моря, но их убирают ежедневно трактором.

Всех впечатлений в одном отзыве не передать, если у кого то будут вопросы - пишите, с радостью ответим. ;)

П.С. Особенно хотелось уточнить один момент... Из отдыхающих в отеле недовольных единицы. Довольные реже пишут отзывы, но мы решили устранить эту несправедливость)))

Передаем привет Веронике с Леной, Верочке с Костей из Питера и Инне с Пашей из Москвы! Ребята, с вами было очень весело ;)

Добавлено 29.08.12 21:48 (2 504 символов в тексте)

10:37 30.08.12

wi fi в отеле бесплатный? В номерах ловит? У кого и за сколько брали прогулку на карабле? Я знаю там на пиратских кораблях катают, а на белых яхтах можно, не узнавали? Напишите что- нибудь про детский отдых в этом отеле, есть вареная картошка, например? Детскую площадку видели? Фотографий нигде нет.

11:25 30.08.12

Wi fi в отеле бесплатный, ловит хорошо в коридоре. Из некоторых номеров тоже ловит, но у нас не ловил. Прогулку на корабле брали у своего гида от Библио Глобус, цена 45 динар с человека (это примерно 900 рублей), про белые яхты не спрашивали. Детишек в отеле очень много отдыхает! Сами мы без детей отдыхали,поэтому на детскую площадку не ходили и не фоткали...((( Видела ее только в последний день, когда мы в крытый бассейн ходили искупаться. Картошка в ресторане была каждый день и печеная, и просто вареная, и пюре. Также еще простые макарончики были из гарниров.

17:46 30.08.12

Здраствуйте!
Мы тоже из Нижнего новгорода и с мужем летим в этот отель в конце сентября. Подскажите, на одном из сайтов прочитала, что у нас входит бесплатно 1 сеанс талассотерапии и 1 поход в салон красоты. Пользовались ли Вы этими услугами? Дают ли на ресепшен распечатку услуг на русском? Что можете сказать про талассотерапию? Про валюту, принимают ли доллары, или надо обязательно менять на динары( может в динарах более выгодно?). и как поняла 1 динар это примерно 20 наших рублей?

08:54 01.09.12

У нас талассотерапия не входила, но мы с мужем ходили платно на один сеанс (я взяла хамам с обертыванием, а мужу просто полный массаж). Все очень понравилось, действительно рассабляет, классно! Распечатка на русском языке есть, они лежат внизу в холле на стойке талассотерапии. Также ее можно попросить у гида от Библиоглобус в отеле.
Доллары надо менять на динары, т.к. там везде все цены в динарах и принимают там только динары. Меняются они очень удобно прям в кассе отеля на ресепшн, там висит световое табло с актуальными курсами валют. Мы меняли не все деньги сразу, а по мере необходимости, обычно по 100 долларов ходили меняли... По курсу да, примерно получается 1 динар = 20 рублей.

14:58 11.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов! С уважением, туроператор Библио Глобус.

Все отзывы Habibi-ns (3)