Регистрация: 23.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдых удался!!!

Доброго всем времени суток! Хочу написать отзыв об отдыхе в Сентидо Зейнеп! Всё что я читала об отеле - чистейшей воды правда: сервис отличный, чистота, порядок, еда-супер.В общем понравилось всё! Я отдыхала с семьей - муж, я , сын-10лет, и сын 1год и 10 месяцев. Каждому нашлось развлечение по душе. Старший сын проводил время в мини-клубе и на водных горках (в перерывах между играми посещал снэк-ресторан, от которого просто млел), младший купался в лягушатнике, муж вечерами ходил на баскетбол и волейбол(правда, как зритель), но все же приходил в полном восторге! Я с величайшим удовольствием(уложив спать детей и мужа) сидела в лобби-баре и смотрела олимпиаду.

Что хотелось бы сказать насчет еды - разнообразная, на любой вкус. Приведу пример: старшего сына очень трудно накормить, но в ресторане и для него находилось все, что душе угодно. С удовольствием ел суши. Для малыша вообще еды было море - диет стол с отварными овощами, рыбой, индейкой, курой. Пюре - обязательно, макароны и на обед куриный суп, который,кстати, мы ели всей семьёй с превеликим удовольствием. Говядина и баранина присутствовали на столах в различных вариациях, рыба, кура тоже. В общем все было разнообразно и вкусно. Фрукты - яблоки, груши, персики, сливы, но мы этого всего и дома наелись, а вот арбузы - это да!Арбузы - очень вкусные, дыни - так себе.

Напитки: на завтрак свежевыжатый сок (иногда был чуть слаще, иногда - как разбавленный). Брали апельсины целиком и пришли к выводу, что сок не разбавляют, а все дело в не вкусных цитрусовых.

Соки для детей - лучше не брать, так как чистый концентрат.У меня после первого стакана младший на следующий день покрылся сыпью. Кола, фанта, спрайт, швепс - рекой.

Алкоголь - разнообразный. Мартини, бэйлиз, водка(жуткая), бренди - очень даже хорошего качества. Бармены делают разнообразные коктейли.

Анимация - на УРА!Целый день скучать некогда.Вечерние шоу - потрясающие!

Да много всего было.

Резюмирую: ехать в отель советую, номер брать (по моему мнению) лучше в бунгало - 2,3 этажи, в ресторан на обед и ужин лучше приходить в самом начале, пока народ не набежал и не началось столпотворение(кстати, отель был заполнен на 100%), если ребенок маленький - советую брать с собой горшок и главное, если случилась та или иная проблема - сразу говорить об этом менеджеру(русскоговорящему), все вопросы решаются в течении часа.

Обслуживающие персонал внимательный, детей обожают все ( моего маленького ребята из ресторана так постоянно на руках и таскали).

Если поеду в Белек, то снова в Зейнеп!

Добавлено 30.08.12 13:08 (2 534 символов в тексте)

08:39 31.08.12

Хороший отзыв! спасибо! скажите суши в основном ресторане дают?

13:10 31.08.12

Да, суши дают, но не каждый день. Суши есть и в основном ресторане, и в ресторане Гольфа(меню совершенно одинаковое).Раз в неделю можно посетить один из ресторанов аля-карт(правда мы ни разу не посетили, т.к. с маленьким на руках это сделать просто невозможно.Говорят, очень чудесный китайский ресторанчик, знакомые советовали посетить.

23:09 01.09.12

хороший отзыв. а на территории есть магазин? каков ассортимент? и дают ли тапочки в номере? что там есть вообще в номере?

09:12 04.09.12

Магазин есть, но по ценам довольно таки дорогой. За шоколадом (единственное, чего не было в ресторане) я ездила в соседнюю деревушку Кадрие, там все гораздо дешевле. В магазине в основном игрушки, очки, купальники, сладости, чипсы. В номере тапок не обнаружили, сами мы ходили босяком, хотя тапки у меня были взяты с собой.В номере - двухспальная кровать, односпалка для старшего ребенка, детская кроватка для малыша, телек ж/к, большой платяной шкаф, сейф, холодильник,балкон(большой) со столиком и двумя плетеными креслами, на балконе сушилка для одежды.В ванной - мыло, гель для душа и шампунь пополнялись постоянно, есть даже иголка и набор ниток. есть салфетки.Ну и все, в принципе. Уборка в номере - ежедневно, и тогда, когда это было удобно нам. Малыш днем спал, так они старались убрать номер до обеда, или же после 17 часов.Нам не крутили лебедей из полотенец, зато делали различные комбинации со шторами - красота!Много нового узнала для себя, в плане работы со шторами.

11:54 04.09.12

спасибо, все доходчиво! ))) а в кадрие есть магазин, где можно купить памперсы? или в магазине что в отеле? а чего за игрушки есть в магазинчике? цены тоже высокие?

08:23 05.09.12

В кадрие есть всё!Есть небольшой маркет(расчет ведет по кредиткам) где есть и памперсы и всё необходимое. Игрушки в магазине при отеле разные, есть ведерки, надувные круги и тыды, но все это дороже, чем в Кадрие. Да, народ, вот еще что. Принимающая сторона будет возить вас по сувенирным магазинам, но там на порядок все дороже, чем в Кадрие(пример - магниты - 2 бакса, а в Кадрие - по 1, то же самое касается и восточных сладостей)

09:19 05.09.12

ну это всегда так - зарабатывают на нас ) спасибо)

00:52 01.10.12

Подскажите-с инфекцией тут как дела обстоят??Были случаи??Вас не коснулось??

14:14 01.10.12

Назвать "суши" то, что под их видом подают в Зейнепе можно с очень большой натяжкой. В основном это то, что не съедено ранее, оформленное в ри и форму роллов. Не вкусно. В итальянском аля-карт очень вкусная закуска из семги, название, к сожалению не помню, и десерттирамиссу очень впечатлил.

Все отзывы Алевтина (1)