Регистрация: 25.07.11
августе 2012
26.08.12 - 30.08.12

Двойственное впечатление

Отель мне понравился. Номера (если не брать стандарт, он маленький) хорошие, соседи были тихие, поэтому про слышимость ничего сказать не могу. Еда в ресторане на твердую 4-ку. Шампанское, правда, дрянь. Спа замечательный, боулинг, бильярд, велики, пруд с лебедями - все хорошо. Но в последнюю неделю августа закрыли бассейн. На ресепшен постоянно рассказывают про то, что у них есть открытый бассейн, который , с их точки зрения,является полной заменой закрытому. Кто был, меня поймет. Не является. Особенно, когда дождь льет или ветер. И когда отдыхать отправили ребенка с бабушкой. Т.е. никакого бассейна. А что тогда остается? Сидеть в игровой комнате и есть в ресторане. Ситуация равноценна приезду в какой-нибудь турецкий отель ( в том смысле, что не выйти с территории никуда) а в море купаться нельзя. Я спросила о скидке в те дни, когда бассейн не работает. Была вежливо послана. Да, и еще у них нововведение. заезд в 16.00, а не в 14.00, как раньше. Т.е. никакого обеда за те же деньги. Приехали Вы в 16 часов и гуляйте по территориии или плавайте в открытом бассейн)) до ужина. В принципе, по дороге можете поесть где-нибудь или колбаски с собой прихватить. В общем отель хороший, только менеджмент наш, родной идиотский.

Добавлено 30.08.12 19:21 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Ksenya13 пп (10)