Регистрация: 16.04.12
августе 2012
16.08.12 - 26.08.12

В данную секунду мы находимся в отеле. Выбирали очень долго...

В данную секунду мы находимся в отеле. Выбирали очень долго и остановились на нем. Не пожалели. Мы выбрали с видом на море. Дали боковой номер из которого видно не только море, но и взлет/посадку самолетов. Очень шикарный вид получился. На ресепшене нет русско говорящих, но с ними вполне можно объясняться на английском или на пальцах. Все понимают и делают мгновенно.

Основной контингент отдыхающих в отеле-немцы, итальянцы и англичане, очень много инвалидов на коляске, отель приспасоблен на все 100% к таким людям. Везде поручни и пандусы. Даже в бассейне есть пандус. Пляж очень чистый.

Завтраки здесь очень простые. Овощи, рыба, яичница. Несколько видов сладкого. Обеды шикарнее. Ну а ужины супер. Но! Берите только завтраки, ибо доплатить на месте выходит дешевле чем брать полупансион или фулл пансион. На обеды и ужины напитки платные. Бутылка колы 0,22 стоит 2 евро. Пиво от 2 до 5 евро. Бутылка вина до 15 евро.

Место расположения отеля идеальное. В округе 2 супермаркета испанских. Лучше тот, который справа. Идете прямо по набережной, не поворачиваете налево на развилке, идите прямо, мимо Бургер Кинга, мимо магазина с индийскими травами и примерно через дом будет он. Там все дешево и выбор очень большой.

До знаменитого аквариума идти минут 10-15. Выходите из отеля и идете налево вдоль набережной до поля для мини футбола. Сворачиваете налево и поднимаетесь до проезжей дороги, по которой ходят автобусы. Вот вы и пришли.

До Пальмы ходит автобус номер 25. Стоит 1,5 евро. Ехать на нем минут 10-15. Обратно, как будете проезжать аэропорт, нажимайте на красную кнопку ( она в автобусе натыкана на каждой ручке) и будет ваша остановка. До аквапарка 23 автобус. Удачного отдыха всем))

Добавлено 30.08.12 22:47 (1 717 символов в тексте)

16:23 26.11.13

Аня, спасибо! И по существу, и кратко. Основные признаки, которые оказываются важными на месте. Хорошего отдыха в следующем году!

Все отзывы Анна (2)