мае 2012
29.04.12 - 13.05.12

Отдых в Поляне, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали в Фантазии в мае 2012 года, а сейчас зашли на сайт и впали в приятные ностальгические воспоминания. На самом деле написать отзыв хотели ещё по возвращению и стыдно, что делаем это только сейчас, потому что впечатления от Фантазии остались только приятные! Мы уже не первый раз в Карпатах, да и по отдыху в других странах есть с чем сравнить, но Фантазия нас очень удивила. Для Украины такой уровень сервиса, удобства - это удивительно. Персонал - просто чудесный. Я не могу назвать киевский ресторан, в которым бы нас встречали всегда с таким искренним радушием, обслуживание в котором было бы настолько приятным. Девушки-администраторы тоже приятные, всегда помогут. Уборка - замечательная. Всё новое, чистое, современное, красивое. Отдельная похвала дизайну отеля. А цветы, которые собственноручно высаживает по территории хозяйка - это же произведение искусства Встреча с шампанским (мы ехали сразу после росписи) и торт на ДР мужа - тронули до глубины души! Из оздоровительных процедур ходили на массаж к Коли - замечательный массажист! Единственные минусы, который могу отметить - это отсутствие сейфа (мы жили в полулюксе на втором этаже)и обстановка в бассейне. Было бы хорошо, если бы сейф можно было арендовывать, как это было с двд-проигрывателем, и руководству минимум трат, и гостям удобно. Бассейн страдает из-за детей и несознательных родителей, которые пускают своих чад во взрослый бассейн вместо того, чтобы те плавали в лягушатнике. Стоит такой ор, шум, гам и брызги в и без того маленьком бассейне, что посетив пару раз бассейн, больше не захотелось. Мамаши на замечания не реагируют, следует решать вопрос с правилами поведения в бассейне на уровне внутренних правил и личных предупреждений от администрации. В целом, этот отель действительно достоин называться отелем. Приятные впечатления можно перечислять долго. Спасибо руководству и персоналу за прекрасный отдых и отношение! Уровень отдыха в Фантазии превышает цены на пребывание там. Удачи вам и процветания! А туристам советуем не сомневаться и ехать в Фантазию.

Добавлено 30.08.12 23:38 (2 050 символов в тексте)