августе 2012
17.08.12 - 27.08.12

спокойный отличный отель

По себе могу сказать, отель мне очень понравился, уютный, спокойный.. море, в принципе из за чего мы все едем в Египет, хорошее, пляж вход супер!!заход очень удобный и для детей и для взрослых, есть рядом и живность на которую можно посмотреть - морские ежи, можно увидеть разных рыбок с маской, мурену большую видели... не надо бежать и занимать лежаки... Еду по желанию каждый сможет себе найти подходящее.

Территория отеля не большая, ухоженная и эта радовала, отель очень хороший, компактный, все рядом и близко вышел с номера сразу бассейн, джакузи, спустился со ступенек и столовая, а за ней в 10 м пляж. Номера хорошие (фен, рабочий кондиционер, всегда вода в номере холодная питьевая, телевизор есть русские СТС, РУ ТВ, и т.д.), полотенца меняли каждый день, и без чаевых делали фигурки лебедей, крокодила, цветочек из полотенец.

Персонал приветливый, внимательный, Вай-фай, круглосуточный лобби-бар и, если цель поездки не разглядывание мебели и на сколько она скрипит, а все таки отдых, то для этого отель очень подходящий из бюджетного...знаете, я ценю свой отдых, уж поверьте.. и когда едут за границу, при этом оказываются всеми недовольны.. это уже в первую очередь дело в самом человеке..

На ресепшене Ахмед и Абдулла им большой привет, хорошие ребята! Сам хозяйн отеля все держит постоянно под контролем, он там часто бывает, вопросы решаются сразу...

Отмечу официанта Джамайку, очень порядочный, отзывчивый человек, отлично говорит по русски, всегда принесет, что нужно, поможет, подскажет, переведет; так же продавца сувениров и масел Джоржа, хороший человек, предоставлял ноутбук, интернет, давал советы, отлично говорит по русски.

Каждый вечер устраиваеться шоу очень классное особенно фаер-шоу и египетский фольклер, вечером для детей включают мультики танцы для них, дискотека с 22 до 24ч. Классный аниматор Макс (Айман) волейбол, дартс, водная гимнастика... При отеле есть массажисты, молодцы ребята, знают свое дело! рекомендую!! спасибо всему персоналу за отличный отдых!!

Добавлено 30.08.12 23:49 (2 033 символов в тексте)

08:06 31.08.12

ГДЕТО ПОХОЖИЙ ОТЗЫВ читала -вернее не похожий а один-в один, только время отдыха было другое..ну и фотки (если вообще были).. Чтото совсем грусно становится!!!!! Вопрос - кто пишет то?

08:58 31.08.12

Либо у автора "просто нет слов" и он(а) цитирует (постит) предыдущие отзывы (сильное дежавю вызывает - фен, кондиционер, питьевая вода, перечисление каналов см. 3 отзыва назад, про разглядывание мебели, про одинаковое визуальное восприятие расстояния до пляжа, знаменитый египетский "фольклЕр" (2 отзыва назад) и многое другое...), либо тот же самый человек.Собираюсь в этот отель в конце сентября, вопрос - кому верить((

10:34 31.08.12

ребята не все так плохо.. может некоторые отзывы действительно на заказ, но я честно сама там была и в своей категории отель неплохой... Отношение действительно к отдыхающим очень хорошее..

20:12 31.08.12

сколько сеанс массажа стоит?

22:38 31.08.12

Olga_72 за 100$ = 5 сеансов массажа "Фараон" . Длительность массажа 60 минут..

22:43 31.08.12

В основном комментарии хорошие очень похожи, поэтому, где соглашаясь, я просто их цитировала. Главное настрой и хорошее настроение! А сам Отель на самом деле хороший! И кто собирается туда, не надо расстраивается читая плохие отзывы.

22:46 31.08.12

Zakarum с легким сердцем собирайте чемоданы!)) по пятницам готовьтесь кушать крабов, вкуснятина!)

11:15 03.09.12

Гузелия! Как можно считать Ваш отзыв объективным, если вы нагло передрали цитаты из моего отзыва! Из за таких как, Вы туристы полностью дезинформированы! Если не умеете четко формулировать свои впечатления, то зачем тут изгаляться и поднимать и так завышенный рейтинг отеля! Надеюсь ваши друзья после поездки оценят вашу объективность! Минус вам за плагиат!

22:16 03.09.12

Виталиус прям очень хочеться увидеть Ваше фото. Или Вы стесняетесь его выложить? А вы прямо сама четкость (особенно про кошек и пальмы) .Молодец. Все заметил и подметил.Нормальный турист без ваших мрачных советов сделает свой отзыв об этом отеле

12:34 04.09.12

Vitalius, турист Почему не ответили на мой вопрос в обсуждения Вашего отзыва?
Если все так плохо было- почему не поменяли отель? Денег не хватило? Или может решили Святомученикаиз себя построить?
Я думаю Всем будет интересен Ваш ответ на этот вопрос. И очень интересно- почему именно после того, как я спросила Вас об этом у Вас в обсуждении Вы меня забанили? Подозрительно - правда глаза режет!

Olga_72,турист
Спросите про массаж у Барселоны - они брали на весь отдых абонементы- в восторге от массажа!
Удачного отдыха)

20:14 04.09.12

Как же без ложки дегтя?!....

20:16 04.09.12

Vitalius - это как раз то самое на сайте tophotels.ru