АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1454
Фото: 10

Бронзовый статус

1 188
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
07.08.12 - 21.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, мы остались довольны пребыванием в отеле.Среди...

В целом, мы остались довольны пребыванием в отеле.

Среди очевидных плюсов: внимательный и доброжелательный персонал; неплохая кухня; близость к центру города ( 15 мин. пешком); и вид на море из номеров отеля.

Среди недостатков наиболее значимыми, на наш взгляд, являются следующие: отдаленность отеля от приличного пляжа (в Кушадасах практически все отели не имеют собственных пляжей и для европейцев, предпочитающих бассейн морю, это не является проблемой). Ближайший из хороших пляжей к отелю " Ледис Бич" находится в 20 мин. ходьбы от отеля. Несмотря на то, что море находится в 200 метрах от входа в отель, купаться там не рекомендуем - в клуб, который обозначен на карте как "Water Sport", достаточно дорогой вход, а попытка искупаться посредством проникновения на заветный берег через ресторан, расположенный рядом с клубом, за умеренную плату, увенчалась встречей с морским ежом и соответствующей травмой.

Еще одним неприятным сюрпризом стала старая мебель в номере. Однако нельзя не отметить, что в противовес неуютной комнате, санузел произвел приятное впечатление - хорошая сантехника и элегантный дизайн. В номере предусмотрена возможность самостоятельного приготовления пищи - наличие мойки, вытяжки, холодильника, посуды. Вероятно, существует прокат кухонных плиток и электрических чайников.

Также к минусам относится близость дороги, если ночью спать с открытой балконной дверью, будет шумновато.

Кушать можно в закрытой террасе и на свежем воздухе - места достаточно, столиков много. Бар с напитками, мороженным и т.д. работает с 7.00 до 2.00. Однако, цены "кусаются": чай в пакетиках Липтон - около 80 рублей.

Вечерний досуг в отеле несколько однообразен: живая музыка ежедневно - пианист, пару раз к нему присоединялась виолончель, приезжала также певица. Под репертуар, предложенный данными исполнителями, в пляс не пустишься.

Рекомендуем посетить рыбный рынок в порту: купив свежайшие морепродукты, вы можете попросить приготовить их в ближайших кафе за символическую плату.

В Кушадасах есть несколько полезных для приобретений и покупок дней - среда - промышленные товары и пятница -- продовольственные (перекрывают несколько центральных улиц и устраивают что-то типа Черкизона)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.08.12 01:10 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация