Регистрация: 25.08.11
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали с 09 по 29 августа 2012г. В Кемере были впервые...

Отдыхали с 09 по 29 августа 2012г. В Кемере были впервые, захотелось сравнить его с Белеком. Прилетели рано утром впятером-я с дочерью 9 лет, моя мама и подруга с дочерью 10 лет. Заселили, как и следовало ожидать , часам к 12-и , хотя наш номер с видом на море был готов раньше, но мы в знак солидарности решили подождать, когда будет готов номер с видом на горы для подруги (ей предложили доплатив тоже заселиться с видом на море, но она отказалась) и позавтракав и переодевшись в СПА , отправились на море. Размещение. Нам дали 567-й номер (с видом на море).Вид действительно хороший, НО везде есть свои минусы.За этот потрясающий вид пришлось платить отсутствием сна еженочно до 2 часов, т.к. ночная дискотека находится на пляже прямо напротив ваших окон. Подруга получила карточку от 535-ого номера.Там свои минусы-постоянный шум от работяющего бойлера или электростанции-мы так и не поняли. Дверь на балкон открыть невозможно. Вообще на территории отеля этот шум везде (исключение только дальний корпус, но до него далеко до моря). Когда через 10 дней приехал к нам мой супруг,сменив маму,мы переселились в номер 109. Он больше и самое главное не слышно ночную музыку. Вид из номера отличный-и на бассейн,и на море.Для ребёнка полноценная кровать (в 567-м был было раскладное кресло)+ диван.Но в отличии от 567-ого, где интернет работал бесприкословно, 109-й не ловит его вообще, пришлось выходить в лобби-бар или на ресепшен. К нашему удивлению ни халатов, ни тапочек, ни крема для тела ни в одном из номеров не было. Что для отеля такого уровня было очень странно. К уборке претензий не было , полотенца меняли ежедневно, пастельное белье дня через 2-3.Территория отеля большая, но гулять совершенно негде. Пляж большой, море прекрасное, вход в него в этом году насыпали песком,так что даже в Белеке такого входа я не встечала. В этом отеле странности со сменой пляжных полотенец. Смена осуществлялась строго в определённые часы с 16-30 до 18-30. Первый раз встечаю такую неудобную систему. Место для ночной дискотеки выбрано неудачно.Корпус стоит очень близко от пляжа и практически пол-отеля вынуждены слушать ночную музыку,что для семей с детьми ( а их подавляющее большинство) мягко говоря не удобно. В остальном отдых понравился. Я порекомендовала бы этот отель знакомым, но сама в него возвращаться не буду.

Добавлено 31.08.12 23:12 (2 323 символов в тексте)

18:52 01.09.12

Отдыхали несколько лет в Фазелисе, в следующем году хотели сменить его на Мираду, по отзывам гидов - один из самых приличных в Гейнюке. После Вашего отзыва пыл поостыл. Мы любим Гейнюк за море, горы, сосны, wi-fi и чтобы "города" по-меньше, ездим с внуком, ему будет 10, что посоветуете?

15:40 04.09.12

Очень советую Мираду, единственное место, где была два раза (правда давно) и собираемся в третий. Почему поостыл пыл-то? Ничего плохого в отеле нет, ну нет там крема для тела и халатов, ну и что? А соотношение цена-качество, идеальное, не говоря о том, что кроме Фазелиса это, пожалуй самый зеленый отель в регионе.

11:08 12.09.12

А я бы порекомендовала. Я тоже очень трепетно отношусь к выбору отеля, но с Мирадой точно не ошиблась.Отдыхали в августе с семьей (дети 3 и 9лет) всё очень понравилось.Мы в восторге!!! Небольшие минусы с питание, хотелось бы разнообразия.Но голодными точно не ходили.Номер наш был 312 , с видом на море,на бассейн.И точно могу сказать, что шум от ночной дисотеки, спать точно не мешал!!!!!!

Все отзывы Anna7310 Podlegaeva (6)