Отзыв об отеле The Pearl Resort & Spa (отель был переименован 01.03.21)
августе 2012
22.08.12 - 30.08.12

1.7

Shems el Hana (Тунис/сусс)

Отдыхала в августе с двумя подруга ми в этой прекрасной стране Тунис. город сусс нереально грязный,говорят что Москва грязный город по сравнению с Суссом Москва стерильная больница. Когда мы попали в номер у меня сложилось впечатление что я попала в подмосковный пансионат лет так 20 назад. Старое затхлое покрытие на полу, ванная в ужасном состоянии,напора воды нет. Из мебели три кровати, шкаф,две при кроватке тумбы,три торшера (один не работает) зеркало,также имелся балкон с видом на море и на улицу,как то так вот вместе). Убирались в номере каждый день, меняли полотенца,чуть чуть подмитали и выдавали новый рулон туалетной бумаги,если конечно закончилось). Вода у них кстати очень не вкусная. Понятие "all " кажется не так понимается. Питание однообразное. Не вкусное, никаких фруктов и даров моря,хотя по сути этого должно быть в достатке. Алкоголя вечером не дают или дают но после скандалов и в малых количествах. А так фанта или кола. В первый день приезда мы не могли допроситься даже воды. На шведском столе стоит контроль и смотрят сколько кто и чего берет, ту же рыбу или жалкие кусочки непонятного мяса накладывают сами, с салфетками на столах большой дефицит, их просто нет.

Территория отеля средней поршивости. В принципе много чего есть, из инфраструктуры, но ничего не работает, работает только бассейн, грязный, в котором бултыхаются местные все кому не лень. Единственный плюс это море и экскурсия в Сахару, с отличными гидом.

Вообщем отель плохой,город грязный, развлечений не много, местное население наглое и дикое в особенности мужчины.

Хотя пообщавшись с другими отдыхающими из города Хамамет, гостиницу я не знаю, они были очень давольны, и такого беспредела как у нас не было. И как мне потом сказал гид "по секрету" если и отдыхать в Тунисе то от двух штук баксов на человека, но мне кажется на эту сумму можно слетать и в более достойную страну.

Добавлено 01.09.12 15:12 (2 012 символов в тексте)