АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.10
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 42
Читательский охват: 9706
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отель Acacia Resort Parco dei Leoni понравился.

Хорошая ухоженная, зеленая территория, вежливый персонал, небольшие, но уютные номера со всем необходимым, приличное питание (у нас был завтрак-ужин, но на обед можно приходить, если хочется и заказывать блюда по меню), замечательный большой бассейн, приятная не навязчивая анимация. По-моему этого перечисления немало для того, чтобы расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие.

Что касается расположения отеля, удаленного от поселка, магазинов и тем более променада, то нас оно не смущало. В те дни, когда мы проводили в отеле, нечего и не надо было, а когда выезжали, то получали все то, что отмечено в перечислении.

Некоторые туристы обращают внимание на не комфортный пляж. Да, это не светлый песочек и пальмы, к которым мы привыкли в других странах, пляж песочно-галечный и, что мне кажется совсем неудобным, вход в море – довольно крупные камни. Проблема решалась так: кто умеет плавать, тот не раздумывая через несколько шагов в воде сразу уплывал на глубину (а море было замечательное, без медуз), для тех, кто не умеет плавать на отельном пляже поставили небольшой мостик, помогающий миновать часть камней, улучшают ситуацию также купальные тапочки, продающиеся в магазине отеля, лежаков и зонтиков всегда достаточно, занимать не нужно.

Отдыхали мы впятером, все взрослые. Дни, когда мы проводили в отеле, купаясь в бассейне, море, наслаждаясь полным расслаблением, чередовались с поездками по острову. Надо отметить, что брать напрокат автомобиль мы не планировали (хотя возможность была) в связи с чем, приношу огромную благодарность нашей сопровождающей Елене и её помощнику Мурено за прекрасно организованные поездки по острову. Получили удовольствие и от передвижения и от замечательных рассказов о местах посещения. Мы были с ними в Палермо, Монреале, Чефалу, аутлете, Таормине, на Этне. Получили огромное удовольствие.

Добавлено 01.09.12 16:28 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:45 09.10.13

Мы тоже отдыхали там года 4 назад, могу сказать, что этот отель также подходит и для отдыха с детьми. А вот пляж и в правду был неуютен. Но если пляж не устраивает, то и в город можно поехать)

10:31 09.10.13

Конечно! Но нас даже пляж устроил, т.к. минуя камни, на глубине плавать замечательно.С удовольствием вспоминаем отдых в этом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika777 (14)