августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдых в отеле

Если у отеля 4*, значит и обслуживание и номера там должны быть 4*. Получил ключ, 1811 номер 1 этаж, (слева от рецепшена) захожу в номер ... я думал что там передо мной какие-то собаки жили или там слонов держали по-этому так воняло. Включили кондиционер и открыл балкон, но нет, запах не прошел! Это воняло плесенью, и воняло ЖЕСТКО! Кроме этого, на белье кругом следы пятен, оделяо тоже грязное, кругом волосы, фууу. Все время пребывания ужасно воняло в моем номере. Номер на 2* не больше. Я платил не за такую вонь и не за грязное белье, которое некто не меняет. Короче люди которых поселили были в шоке! Все возмущались кого поселили на 1й этаж , короче там крики были, сварки, но нас казали что все места в отеле заняты. После этого всего настроения не было и все были в шоке...

Насчет самого отеля Egeria Beach Club 4* я напишу еще немного: отель не 4* это говорили все кого туда поселили, некоторые номера тянут на 3*, хотя я брал путевку именно в 4*!!! Вы сюда приехали играть активно отдыхать - играть в теннис, футбол, баскетбол - забудьте - ракетки бадминтонные, про мяч вообще молчу.

Минусы отеля - грязные комнаты, белье, убирают как-нибудь (хотя даже деньги оставляли уборщице - один раз постель поменяла полностью за 9 дней!), пляж грязный, за едой бывают очереди в ресторане. Забудьте про мясо - тут подают вместо него сою и иногда курицу.

Плюсы - плюс, он наверное один большей - 10 метров от моря, это круто! Еда тоже не плохая, разная, бывает вкусная, бывают не очень. Ресторан на самом берегу моря, очень красиво, (но тут и минус - скатерти вечно грязные и кругом все разлито, один раз поехал чуть ногу не сломал в столовой, кто-то воду разлил, никто не убирает). Есть бассейн, отличная анимация, каждый вечер всем весело и есть чем заняться, днем тоже - всегда конкурсы и игры разные.

Добавлено 01.09.12 16:41 (1 811 символов в тексте)