августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

за что заплатили,то и получили!!!Люди,не будьте такими бессовестными!

P.S.читая отзывы вверху,прихожу в ужас!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРЕД ТЕМ,КАК ЕДЕТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ???? вы заплатили за 3 звезды,так зачем же требуете 5 от отеля звезд??с вами все хорошо???если на столько вы умные,и выежистые так берите 4-5 звезд....

1)приехали в отель,попали сразу на обед!!!все здорово,после чего нам вручили ключи,мы спок.поднялись в номер...все чисто,все убрано

2)в течении всего отдыха никаких споров не было,номер убирали,ровно столько раз,сколько заявленно в хар-ке отеля!!все меняли(простыни,полотенца)

3)фицианты огромные молодцы,хотя было их жаль,весь день на солнцепеке в брюках и рубашке,улыбаются,так некоторые личности еще и лицо делали не довольным,мол вот лежу на лежаке,а мне не приносят ничего,так извени меня,это не их обязанность!!!!их дело убрать за ТОБОЙ,с чем они прекрасно справлялись

4)никаких испорченных продуктов не было!!!как писали выше про молоко-ерунда!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ МУСТАФЕ!!!!очень вкусно готовил!!!!

можно долго описывать все,но кто будет читать??!!скажу еще одно!!!

Люди,не делайте пальцы веером!!!!!таким как вы,не рады будут нигде!!!какой отель не возьми!!!рассуждайте здраво!!!!

Добавлено 01.09.12 17:14 (1 179 символов в тексте)

23:14 16.09.12

Полностью с вами согласна!!! Главное, настроение, с которым едешь!!! Люди, будьте позитивнее!!!

11:28 11.04.13

это отзыв об отеле или критика туристов? совершенно не складывается впечатление про Азию 3.

11:29 11.04.13

12:13 25.05.13

inna, как же нет ПРО ОТЕЛЬ. Номер оценили, уборку отметили, сервис (размещение и работа официантов) так же отмечена. Еда - оставлен отзыв. Что тут не разжевали еще?:)