Регистрация: 02.09.12
августе 2012
03.08.12 - 14.08.12

I love Marmaris

Всем привет, хочу оставить отзыв потому что перед поездкой сам выбирал отель по отзывам...интернет-отзывы это на самом деле более эфективный способ узнать что и как об отеле, чем у своего турагента. Отдыхали мы вдвоем с супругой в августе 2012. Сразу хочу сказать что отель для 3х звезд просто супер! Мы приехали в 8 утра нас сразу же заселили в номер с двухспальной кроватью и свидом на море...причем совершенно бесплатно, но мы как культурные люди все равно поблагодарили 10 бачинских...запомните как вы к людям так и они к вам. Персонал говорит только на английском и турецком...но мы все же хоть чуть чуть шпрехаем...так что проблем никаких, и даже полезно иногда потренироваться в английском. Русскоязычных в отеле мало, и это большой + у нас был здоровый сон(ни разу за весь отпуск не слышал криков "ТАГИЛ" это вам не Анталия))) Об отеле: номера уютные ничего лишнего, все очень чистенько есть балкончик, телевизор, холодильник, фен, кондер. Убирали коглда мы вывешивали табличку, хоть каждый день. Чаевые оставляли по доллару через день...за это нам делали фигурки из полотенец...очень мило. Кстате в телевизоре я русских каналов не нашел...ну и бог с ними не для этого приехали...wi-fi ловит только на первом этаже (ресепшен,ресторан, бассейн) скорость не фонтан, но для скайпа сгодиться))) Что касается еды: отель работает по принципу полупансион (завтрак+ужин+платные ВСЕ напитки) но для Мармариса это самое то, потому что мы постоянно где то лазили днем, в отеле только спали...и на завтраки частенько просыпали тем более они как и во всей Турции довольно скудные...зато ужин всегда очень сытный на горям стоит повар, но добавку накладывает без проблем...много сладкого но уж очень приторносладко...а так еще раз повторю еда не хуже чем во многих 4х и 5х (мы просто общались с людьми интересовались). Из напитков мы брали всегда чай...но в начали нам приносили из маленькой стопочки turkish tea, блин, но поэтому мы заказывали всегда big cups))) Позже приветливые официанты всегда подшучивали показывая размер чашки) Но вообще все ребята просто молодцы под конец уже узнав нас они старались сами говорить по-русски, постояно шутят. Так что отель по соотношению цена-качество просто лучший нам на2х на 11 ночей вылет из Киева обошелся за 1310 бачинских и это в самый сезон!!! Вообще долго писать про отель нет смысла в Мармарисе отель не особо важен, здесь столько вего интересного...Купаться мы постоянно ездели в Ичмелер на маршрутке с оранжевой полосой за 2.5 лиры (зеленая полоса по городу) поверьте Ичмелер это просто сказка...Экскурсий брали у Валентины (возле дороги у отеля Адлер в сторону Ичмелера почти на выезде) очень очень приятная женщина. Родом из Киева. Все расскажет покажет и посоветует. У нее можно бесплатно попить воды сколь хочешь (Movideg кстате самая лучшая вода) + поменять деньги по лучшему курсу без комиссии...да и вообще просто приятно с ней поговорить. Экскурсии у нее самые дешевые. Мы брали багги, Эгейские острова, Дальян, Дайвинг, и Рафтинг...все очень понравилось особенно Рафтинг (сплав по горной реке ну очень советую. настоящий экстрим и много положительных эмоций) Вообще отдых оставил очень приятное впечатления. Мармарис это курорт не для стариков и детей (у всех отелей маленькая территория) это настоящий молодежный рай, много всяких кафешек вдоль побережья ну и конечно же bar street!!!

P.S. купите себе обязательно маечку I love Marmaris и не забывайте торговаться цена обычно в три раза завышена))) Пишите если интересен Мармарис и Balim в частности отвечу всем посоветую помогу и.тд lanskih@list.ru

Добавлено 02.09.12 02:01 (3 557 символов в тексте)