Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
13.08.12 - 26.08.12

отлично, но можно и лучше.

отдыхали в августе 2012г.

1. заселение отличное - буквально 2-3 минуты и мы уже в номере. номер нам понравился - большой, уютный, чистый. распологался возле ресепшена - так что по утрам идя к ресторану могли насладиться всеми красотами отеля, а вечером нам не мешала музыка. за время проживания никаких проблем ни с кондиционером, ни с сантехникой не было. читая отзывы туристов - складывается такое впечатление, что только у нас в номере всегда убирались качественно и вовремя, минибар пополнялся ежедневно, и при этом никогда никаких денег не оставляли. нареканий к уборке номера нет.

2. территория - это конечно просто сказка, мы каждый день наслаждались растительностью, цветами, ящерками. пару раз мне довелось увидеть белочек. и вся эта красота не приелась нам за 14 дней пребывания. из номера старались ходить по утрам всегда разными дорожками к ресторану - и каждый раз с приятными эмоциями оставались на весь день. не буду отрицать - несколько раз присутствовал запах канализации, не очень приятный - но мы особо старались не обращать на это внимание, думаю что администрация устранит этот минус.

3. Ресторан - не плохой, но можно и лучше. территория ресторана маловата, люди порой толкаются, частенько слышен звон бьющейся посуды, шумновато - поэтому на обед мы старались перекусить в баре на пляже, так как хотелось спокойствия. Еда - вкусно, разнообразно, ужины тематические, и даже если не хотелось кушать - все равно уходили с полными животами. Но - на завтрак можно было бы добавить большего разнообразия, так как за одним единственным омлетом частенько была очередь. выпечка и сладости - вне всяких похвал. шоколадный фонтан на ужин очень радовал ребенка. Обслуживание - официанты ленивые. порой не дозовешься, не дождешься. не скажу что всегда - но все же порой такое было, это немного огорчало. Фрукты - много, вкусно - НО, когда как то раз на ужине часть фруктов выставили в деревянных ящиках - у меня это вызвало недоумение - ЧТО ЭТО? КАК ТАК ВОБЩЕ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ? лично для меня это было неуважителное отношение к туристам. Что касается еды в баре на пляже - твердая пятерка с плюсом - вкусно, быстро, качественно!!! а так же бистро!!!

4. Бары - разнообразие, качество алкогольных и безалкогольных напитков - отличное, обслуживание - отличное, НО не всегда, а точнее сказать есть парочка барменов которые явно не хотят работать - могли явно игнорировать заказ, неторопливо общаться между собой, в то время как собиралась очередь. ну и как не крути все же есть предвзятое отношение именно к русским туристам.

5. Анимация - отдельный разговор. начнем с мини клуба - полный бред. не организованно, скучно, не интересно, дети предоставлены сами себе даже если родители их привели в мини клуб, особо ими ни кто не занимается. большую часть времени аниматоры мини клуба общаются между собой, обсуждают туристов, какие то свои проблемы. ну делали бы это хотя бы не в присутствии родителей. общаются с детьми помоему не совсем понимая какого возраста дети перед ними, отпуская плоские шуточки, которые взрослый поймет - а ребенок и обидеться может. Аниматоров мини клуба надо срочно менять. там нужные такие люди, например как Оскар - он занимается с подростками. вот они всегда на виду - во что-то играют, какие-то соревнование устраивают, всегда довольные и счастливые. А сам Оскар - всегда улыбчив и приветлив, никого не обделит вниманием, и даже маленьких детей, которые как бы не в его компетенции. мой ребенок от него был в восторге и теперь хочет побыстрее вырасти и приехать в этот отель, что бы играть именно с ним. Побольше таких людей надо! вечернии мини-диско - на 2 балла. все таки детей в отеле много, может стоит как то качественней организовать это мероприятие. и еще - моего ребенка слава Богу это не коснулось, но сама лично слышала как Джонни говорил - "мамочка, уберите ребенка со сцены" а все потому, что он был маленький и не совсем правильно со всеми танцевал. вот это я считаю уже хамство! Мы все же платим за отдых в этом отеле, и нам решать будет ребенок на сцене с детьми танцевать или нет, а дело аниматоров организовать наш комфортный отдых и отдых наших детей. вобщем мини клубом мы остались очень недовольны, надеюсь администрация отеля примет во внимание данный факт.

взрослая анимация - ненавязчивая, порой уж слишком ненавязчивая, ребятам стоит быть чуть поактивнее привлекая людей в дневных играх. порой мы их совсем не видели. но всегда доброжелательные, всегда расскажут всю программу на день, всегда улыбнуться. Но - вечернее скетч шоу местных аниматоров - это нечто. ребята - больше не показывайте это! ерунда полнейшая.

приглашенные артисты - супер. все отлично, на высоком уровне, всегда вызывали только положительные эмоции, очень красиво - действительно шоу.

А вот от гала-вечеринки, типа бразильского карнавала - не в восторге. ожидали большего. во первых - само ожидение, очень долго все это начиналось, честно говоря к началу шоу уже устали и мы и дети, во вторых - ну скучновато как то все это прошло, даже вспомнить нечего, кроме торта - очень вкусный был, дети довольны.

все остальные вечера - типа гавайской вечеринки, мексиканской и т.п. - без нареканий, 5 баллов!

6. Море. все же маловато лежаков, но к администрации никаких претензий - это наш народ, займет в 6 утра местечко - и идет к бассейну купаться, а другим приземлиться у моря негде. вход в море нормальный, терпимо, купаться можно!

7. Водные горки. поменяйте того дядю который должен контролировать спуск людей с водных горок! катаются в основном только дети, за ними никто не смотрит, хотя человек там вроде и стоит. было очень страшно. всегда стояла в бассейне и ловила своего ребенка, потомо что боялась что следом летит еще один. вобщем беспредел там творится. и еще - касаемо того самого дяди: Администрация, проведите пожалуйста инструктаж со своими работниками о правилах общения с туристами. очень мне нне понравилось когда он стал пытаться знакомиться и приблизиться ко мне, причем все это было очень нагло и хамовато. после резкого ответа с моей стороны конечно он ушел, но я плотом побаивалась ребенка отпускать кататься с горок.

Как и говорила в начале - отпуск отличный, Но все же кое какие моменты надо улучшать, что бы отель соответствовал своему уровню.

P.S. магазинчик со сладостям на территории (возле бистро) - рекомендую! цены отличные, качество превосходное. все очень вкусное, свежее, изумительное!!!

Добавлено 02.09.12 10:02 (6 367 символов в тексте)

00:37 04.09.12

Уважаемая ingrid84,
Благодарим вас за оставленный о нашем отеле отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны расселением, нашей зеленой территорией, уборкой, питанием. Что касается вашего замечания по поводу ящиков под фрукты, то такой дизайн сделан специально, ящики специальные, были сделаны на заказ, для того, чтобы создать атмосферу натуральности, будто бы фрукты были только, что собраны и все свежие, только что из сада к вашему столу. Также наш персонал был предупрежден о недостатках, на которые вы любезно указали и мы постараемся, чтобы такого более не повторялось. Хотелось бы отметить, что в мини-клубе за деткаму в настоящее время следят больге персонала и относятся к этому очень внимательно. Мы надеемся, что вы вновь посетите наш отель. Ждем в гости. С уважением Guest Relations.

02:39 05.09.12

Вот с чем соглашусь - это по-поводу мини-клуба. Это и вправду, отстой. Кроме, конечно, мультиков по-вечерам на большом экране, детки при деле-родители имеют свободное время, с одной стороны, но НИКТО за ними там не приглядывает, так как мини-клуб закрыт де-факто, это с другой стороны(

Все отзывы Инна (5)