АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 43
Читательский охват: 4975
Фото: 47
87
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую!!!

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 году, вдвоем с племянницей (7 лет).

Прилетели рано, до отеля добирались около 2 часов, по пути заезжали в 6 отелей, наш был последний! В отель нас доставили около 6 часов утра!

Мы позавтракали, на ресепшене сказали,что номер смогут дать только около 11. Мы переоделись и пошли купаться. В первый день дали номер в корпусе А, на 7 этаже, без балкона (лифт едет только до 6 этажа).... Попросили подождать до следующего дня, т.к. не было свободных хороших номеров! На следующий день без проблем переселили в корпус Б, номер 508 - номером осталась довольна, все работало, вид (как и у большинства номеров) на море. Про то, что заселяют в первый день на 7 этаж слышала не раз, даже один раз заселили двух незнакомых женщин с детьми в один номер.

Уборка номера была каждый день, убирались нормально, но не отлично! Полотенца меняют (по-крайней мере как написано в ванной) только тогда, когда Вы их положите на пол. В остальных случаях считается, что Вы ими пользуетесь. Мини-бар пополняли 2 маленькими соками, минеральной водой и негазированной водой.

Сейф под залог 10 долларов. Дают обычный ключ, который носить с собой. В некоторых номерах сейф с кодом.

Те, кто хочет отдохнуть от русских - то отель для Вас) В первые дни казалось, что кроме нас русских нет. Большинство гостей отеля европейцы - немцы, щведы, норвежцы, англичане и т.д. К концу отдыха стало много турков. Русских, украинцев,белорусов процентов наверное 15-20%.

Питанием остались довольны! Достаточно разнообразно, еда всегда пополняется, вкусно. Каждый вечер готовят на гриле - рыба, мясо, овощи. После ужина выдают мороженое (где-то с 20 до 21). Есть 3 ресторана Аля карт - итальянский, турецкий, рыбный. Покушать также можно в баре на пляже, у бассейна с 11 до 17! Фруктов было много - арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, груши и виноград. Порадовало то, что можно без проблем взять в баре бутылку фанты, колы или сока, также вино. В лобби баре (работает круглосуточно) делают неплохие коктейли.

Территория небольшая, но красивая, все ухожено, есть фонтан. На территории 3 бассейна - 2 открытых (один из них с 3 горками, в этом бассейне проходит вся анимация) и один закрытый (хорошо для детей в самую жару). До пляже ведет переход, места на пляже были всегда. Как уже многие писали в море идет плита, что не очень приятно... но я ее переплывала, другие спускались с пирса. Так что она не особо напрягает. На пляже 2 раза в день волейбол, с утра бочча.

Анимация. В анимационной команде человек наверное 12-15. Для детей мини-клуб, есть карусели, вечером в 21 - мини-диско. Взрослых тоже развлекают целый день - утренняя гимнастика, дартс, водная гимнастика, игры, степ, водное поло. Вечером в 21-40 вечернее шоу! Турецкая ночь, фаер шоу, жонглеры, лото, мисс и мистер доганай, танцы, комеди шоу. С 23 дискотека.

Есть игровые автоматы - 1 жетон 1,5 доллара или 1 евро. Также есть Х-бокс, сони плейстейшн, бильярд.

Спа. Турецкая баня стоит 30 долларов. Еще ходили на шоколадный массаж 35 долларов с человека. Просто сходить в сауну, турецкую баню без процедур можно бесплатно.

Есть неплохой тренажерный зал (кто хочет позаниматься - берите кроссовки).

Экскурсии. Я в Турции 6 раз поэтому была на многих уже экскурсиях. В этот раз взяли только дельфинарий + пиратская яхта. Взрослый 55, детский 35 долларов. Брали у тез-тура. При покупке экскурсий в первый день (в день встречи с гидом) скидка на каждого 5 долларов на все экскурсии, кроме Аланья тур, Иерусалим, Самбул, Кипр, Пикник рыбалка.

Отель мне очень понравился. Отдыхом осталась довольна. Очень рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера 508!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 02.09.12 10:54 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)