Регистрация: 29.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Объективный отзыв

Отдыхала с дочерьми (24 года и 9 лет) в этом отеле с 7 августа по 18. До этого мы несколько раз отдыхали в Белеке, в разных отелях.

Заселение:

Приехали мы в отель часов в 12 дня, нам предложили сходить пообедать и к 14-00 пообещали дать нам номер. К 14-00 нам действительно дали ключи и объяснили куда идти. Мы воодушевленные, что скоро сможем передохнуть, отправились искать, но после 20 минут безуспешного блуждания по жаре между корпусами вернулись на ресепшен. Только потом с нами отправили паренька, который показал нам дорогу. Оказалось нас поселили в корпус Fame Garden. Кто проживал в этих корпусах поймет меня почему мы так долго их искали. У нас был первый этаж с видом на небольшой бассейн с джакузи. Вообще я всегда боялась первых этажей из-за всякой живности. Так оно и получилось. Первую ночь нам пришлось спать при включенном свете, т.к. по тумбочкам которые стоят у изголовья кроватей ползали муравьи. После наших обращений на ресепшен по этому поводу, думаете что они сделали? Они отодвинули кровати от тумбочек и на этом закончились все действия,но муравьи понятно никуда не делись. Так и пришлось нам с этим смерится. Сам номер был неплохой. У нас стояло три кровати, кресло, столик и т.д., но места было все равно достаточно.

Территория:

В первый день у меня был шок, мне казалось, что все непонятно и очень неудобно расположено, чтобы дойти до моря нужно обойти кучу бассейнов. Но уже на второй день мы поняли, что все не так уж и далеко. А потом вообще привыкли и оказалось все рядом и удобно. Про красоту всей территории писать не буду , т.к. про это уже много писали. Все ухожено и очень красиво!

Море и пляж:

Море в августе самое восхитительное, ласковое, теплое и чистое!!! Мы в первый же день купили тапки и купались без проблем. Рыбки особо не доставали. В Белеке почему-то рыбки пощипывают (не очень-то приятно), а здесь ни разу.

От пляжа я ожидала большего. За все время я ни разу не видела, чтобы его убирали, только из урн убирают мусор и на этом все. Я не говорю про окурки, которых достаточно много, но даже огрызок от яблока или груши по центру пляжа пролежал неделю.

Питание:

Все супер! Нам всего хватало, и даже младшая дочь (кушает она очень плохо) несколько раз за ужином брала себе добавку. Так, что питанием мы остались очень довольны. Да не было каких-то особых деликатесов, но было большое разнообразие блюд и все вкусно. В прошлый наш отпуск нам несколько раз давали королевских креветок и очень вкусных кальмаров, но было мало рыбы. А здесь очень вкусная была форель и лосось.

Про спиртное ничего сказать не могу, т.к. в принципе не пью. Понравилось очень пиво, а в основном брали мохито или мартини.

Анимация:

Это конечно отдельная тема. Такого я еще нигде не видела, я имею ввиду вечерние представления показанные командой аниматоров. Они просто молодцы!!! Все очень хорошо танцуют, все артистичны. Шикарные костюмы и декорации. Да и днем скучать не дают, постоянно проводят различные конкурсы и мероприятия. Я переживала за старшую дочь, что ей с нами будет скучно и не интересно, т.к. она побывала уже во многих странах Европы, а оказалось, что для нее получился отдых в этом отеле самым замечательным и это все благодаря аниматорам. Спасибо им большое! Юре, Жене, Кемалю, Джабе, Наджи и другим. Особо хочется сказать про аквааэробику, когда ее вела Зина, это просто зажигалочка, так всех умеет завести, так стреляет красивыми глазищами!!!

Миниклуб:

Наша младшая пошла в миниклуб на второй день и бегала потом туда постоянно. В тот же день вечером ей уже вручали диплом за победу в минигольф. Съездила с ними в дельфинарий, наплела кучу бус и браслетов из бусин, пекла пиццу и пряники, разукрасила футболку и много еще интересного. Хочется поблагодарить девочек из миниклуба Сашу, Любу и Наташу! Всегда улыбаются, приветливые. Александру хочется отметить еще и как ведущую вечерних представлений, очень талантливая и красивая девушка.

Сервис:

За сервис поставила 4. То, что официанты не успевали в ресторанах, мы на это не обращали внимание, т.к. стол всегда можно было найти и мы не ждали когда нам принесут напитки, шли сами и брали нам это было не трудно. Но вот уборка действительно хромает и в номерах и на пляже. Нам из полотенец крутили всяких лебедей, но лучше бы пол в ванной мыли хотя бы через день.

А теперь о самом главном, мои пожелания руководству отеля (надеюсь кто-нибудь из них прочтет):

- На балконах сделать какие-нибудь сушилки для белья (ведь купальники и полотенца для душа постоянно мокрые), приходилось все раскладывать на пластиковые кресла, а так как там вообще не убираются, то это все в пыли. В других отелях, где мы отдыхали, там в стене были вмонтированы раскладные сушилки.

- Если бы даже один человек по разу в день проходил вдоль пляжа и собирал мусор он был бы почище.

- Пожалуйста, замените простыни вафельные, которыми нужно укрываться, они ужасно жесткие и грубые, как дерюжка. Особенно когда немножко обгорит кожа на солнце укрываться ими невозможно! В стране где производят отличный текстиль стелить такие простыни просто смешно!

- В баре на пляже поставьте холодильник с водой, т.к. там часто бывает очередь (пусть даже из трех-четырех человек) которые стоят за разливными напитками (фанта, кола и т.д.) и чтобы тебе просто подали бутылочку воды приходиться тоже стоять в очереди. Было бы проще подойти и взять самим.

А в общем нам очень понравилось!!! И если у нас получится мы на следующий год опять поедем в Лимак Лимру. Старшая дочь уже в конце сентября опять летит туда с подружкой, а мы потихоньку завидуем!

Добавлено 02.09.12 15:19 (5 531 символов в тексте)

16:58 03.09.12

Читать полностью на TopHotels