августе 2012
20.08.12 - 02.09.12

1.7

Ibero Г......

Побывали во многих отелях и странах, но такого Г...нигде не встречали. Пишу в первый раз чтобы предостеречь туристов!!!

1- номера Г...(все в пятнах, грязи, волосах) СЕРЬЕЗНО !!!! хотели поменять- поменяли еще хуже вернулись обратно!!!

2- отель для колхозных канадцев, которые нажираются вхлам и орут орут и орут!!!их там очень, кстати, любят. Это пятерка для идиотов из Торонто, для европейцев это 2 ка или 3ка, они были в шоке!!! как и мы!

3- полотенец действительно нет! и это просто п-ц!!! и пляжных и номерных! проблема с прачечной у них, каждый день проблема!!! если хотите проблем то вам по адресу! хоть оставляй куки хоть не оставляй, а полотенец и МЫЛА в номер только после визита на рецепшн с претензией принесут!

4- ЕДА! ООООО, это отдельная песня, кушать там нечего, ну если не считать страшных мидий ежедневно! я вообще не понимаю людей, которые ставят за еду 5! наверное, в крыму в санатории для престарелых качество и количество поразнообразней! просто Ужас!!!

Сплошные яйца 6 ти видов, макароны маринады(в тропиках) и остальной блевантос!!! это не 5- это 1 звезда!!! но спасибо, что хоть не отравились, и не подцепили ротовирус, хотя желудок ныл от шока!

5- Если хотите сберечь нервы- поезжайте в Доминикану, иностранцы в шоке от Кубы, но Канада в восторге! ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО" ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОТЕЛЮ КАРИБСКОМУ КЛУБУ, будем доверять только своим глазам а не дебильным восхвалениям!

6- TEZ TOUR не работает вообще,как и все кубинцы! пропала папка информации и 6 дней все были в неизвестности, когда выезжать? во сколько? плевать на туристов, им бы сигары крутить и рон пить!(cам гид говорил)

ОТЕЛЬ-ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНА- КАЧЕСТВО-ЗВЕЗДНОСТЬ, это лишь малая часть IBERO Г......

ПЛЮС только один- океан и хороший пляж, но лететь 12 часов и получить ЭТО- извините......

Добавлено 02.09.12 19:42 (1 813 символов в тексте)

21:15 13.11.12

Бред сивой кобылы!!!! Тов-щ, Олег, видимо, вы сильно обижены были канадцами..или комлексы у вас немыслимые! Все НЕ ОБЪЕКТИВНО! Мы в этом отеле отдыхали две недели, и друзья наши тоже. В Кубе пять раз, каждый раз разный отель. И этот очень даже на УРОВНЕ!!!По всем позициям! А самой Кубе надо заранее бонусы давать ...Страна натерпелась, но люди позитивные, а не "озлобленные карлики", как вы...
Для тех, кто собирается поехать в этот отель, езжайте смело...а то, о чем пишет этот тов-щ, можно отыскать не в Варадеро...Если готовы потратить больше денег, то рекомендую "Iberostar Varadero"...Вся цепочка Iberostar держит марку во всех странах, особенный упор на анимацию.
Всем приятных путешествий в КУБУ, а на такие экземпляры во всех отзываю встречаются...по всем странам и отелям...Про Кубу знаю все и даже больше..

02:50 14.12.12

присоединяюсь к Олегу, Татьяна вы не правы. Я отдыхала с мужем в этом отеле в ноябре. Из комментария Олега могу сказать, что к ноябрю проблему с прачечной отель решил, а все остальное просто стало еще ужаснее. До этого мы посетили отели Iberostar в Мексике и Доминикане (есть с чем сравнивать). То что творится в этом отеле на Кубе - просто убивает марку иберостаров. Еще вы напомнили про Иберостар Варадеро. Скажу честно душа и деньги лежали именно туда, но свободных мест в этот отель не было на два месяца вперед, т.е. в Иберостар Варадеро мы в свой отпуск просто бы не попали. Наши знакомые отдыхали в 4* Иберостар Таинос (тоже на Кубе Варадеро), это хоть и четверка, но такого бардака как в указанном отеле там нет, к русским относятся намного лучше и сервис достойный

12:42 19.05.13

ОЛЕГ ТЫ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!

18:51 03.10.13

Лечите своё восприятие! И понимайте разницу в странах и курортах! Сравнивать этот отель на Кубе с 1*, 2* и 3* - маразм.
1. Мебель пошарпана слегка. Но в номерах аккуратно. Шампунь от линьки себе купите и волос на полу не будет.
2. Канадцы там так не орут как вы приподносите. Да, смеются, веселятся... но русские в том же Египте или заезженной Турции ведут себя гораздо шумнее. А если вам нужна тишина, езжайте на острова, на "овощной отдых", где уже через неделю надоедает от скуки.
3. Нет там проблем с полотенцами! Что вы раздуваете чушь какую-то?
4. По поводу еды... возите с собой поёк везде, если уже даже в Иберостаре вы не могли выбрать себе покушать.
5. Доминикана и славится лучшим сервисом, чем Куба! Зато там не так безопасно и колоритно.
6. Тут даже не в тезе дело, просто представители в странах тоже разные попадаются. В любом случае можно было узнать номер на ресепшене.

Из-за таких комментариев, люди и переживают по поводу выбора отелей. А вы похоже только за негативом и ездили. Противно и только.