Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отель ужасный, правда. Была в нем с 13 по 24 сентября 2007 г...

Отель ужасный, правда. Была в нем с 13 по 24 сентября 2007 г. Заплатила я за него 670 долларов за 12 дней, полупансион. Взяла его потому что он в почти в центре (1 км) и мой любимый отель Алании (Gunesh Suntime hotel 3 звезды, все вкл) был в стопе, кстати за него я платила в июне 560 д.(15 дней) , а в июле 555 (10 дней). Я впринципе понимала куда еду, но все равно такого представить не могла. Комнаты вобщем нормальные. Но полотенца вообще лет 20 не меняли в отеле, они земляного цвета, и только позапаху можно определить, что они стиранные. Питание ужасное, иногда просто было невозможно есть, то что готовит Кеша. Кеша это повар, пацан лет 20. Завтрак: яйца, вареные, масло, джем, оливки\маслины, брынза, которую вообще есть нельзя, огурцы. Это все. Каждый день. Кофе наверное самый дешевый, который хозяева смогли найти в Турции. Я покупала в маркете и пила свой. Один раз попросили днем налить наш кофе, так хозяин запросил по лире за кипяток. Опять же я понимаю, что полупансион, и я бы купила у них чашку кофе, если бы он был нормальный. Ужин трудно описать: одно основное блюдо (не всегда мясное\куриное), рис, пару-тройку салатов, суп. Напитки за ужином естественно платные, даже вода. Хозяйка, постоянно сидит возле стола с едой и и немигающим взором смотрит, кто сколько накладывает. Бээээ, так ихочется ее послать.

В отеле работает женщина Надя из Молдавии (она давно замужем за турком и давно живет в Турции), если бы не она, то прибывание в Сечкине было бы вообще невозможным. Она постоянно помогает и сглаживает острые углы. Надя же нам пару раз варила борщ, за что ей большое человеческое спасибо ))))

Контингент, в основном латвийские пенсионеры, был один румын, русских человек 5-6. Море близко, через дорогу. Пообедать можно в любом ресторанчике, мне понравился Happy bistro&kafe, если выйти на дорогу и повернуть налево, то через 50 метров будет это место. Очень вкусно готовят и персонал замечательный.

Еще один момент, который меня просто взбесил. В мой последний день меня решили переселить из моего номера, в номер к другой девченке, которая там тоже отдыхала, т.к. это была моя последняя ночь, а в отель приехала новенькая девочка, а номера свободного не было. Прихожу с моря, мои вещи распиханы в чемодан и по пакетам. Сначала они в мое отсутствие все собрали и перенесли в другой номер, потом принесли все обратно. Нет, ничего не пропало, но было очень неприятно, что кто-то трогал твои вещи, и что без твоего ведома тебя к кому-то подселяют. С какой стати? Я оплатила и последнюю ночь тоже! На скандал, к сожалению, не осталось времени.

Вывод такой, если вы действительно собрались жить и питаться в отеле, то ни в коем случае! Тезтур должен хорошенько подумать работать ли с этим отелем.

вид с балкона, если смотреть налево

моя комната № 404

туалет и душ (за шторкой)

комната № 404

Добавлено 27.09.07 22:54 (2 728 символов в тексте)