Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2010
10.08.10 - 24.08.10

медовый месяц

Отдыхали с супругой в августе 2010 с 10 по 24(Ездили отдыхать в медовый месяц). прилетели утром, встретили в аэропорту не очень конечно, но это пустяк. в автобусе пришлось еще провести пару часов до отеля., т.к. он находится в самом конце развоза. сам отель сначала не впечатлил(на фото он шикарнее, с фонтаном на въезде) но потом все понравилось!!! За 5 баксов Ману отправил наши чемоданы в номер и пожелал хорошего отдыха. Номер просторный для двоих, холодильник, столик с креслами, плазма, кондишен, на балконе тоже столик и 2 стула. В фойе работает Wi-Fi где можно посидеть и выпить чего нибудь. На ресепшене сидят какие то тупни, по русски и по ангийски плохо понимают, или делают вид!!!!(видимо потому что мы с России). В плюс отелю конечно басейн ОЛИМПИЙСКОГО УРОВНЯ!!! И это не пустые слова. !!! Он и вправду огромный, чистый и глубокий!!!! Народ забивает места около него еще с вечера, оставляя полотенца на лежаках.(чего и вам советую) Особенно нагло ведут себя иностранцы(испанцы, немцы и местные), понакладут полотенец на все лежаки и потом приходят тока к обеду, (нах.. всех) просто убирайте полотенца и все!!!Еда супер, каждый день все новенькое, но мясо так себе. Прикольная анимация, были русские Костя и Женя - респект им большой. Отлично вели вечерние шоу. Территоря красивая но мало деревьев и зелени. До моря рукой подать, метров 100 от бара. Вход в море ваще никакой, булыжники, водоросли, можно легко поранить ноги. Рядом идет сток какой то канализации. Поэтому в море мы были пару раз и то справа от отеля на платформе. В общем отель отличный для своего уровня и денег, все новенькое и приятное. Хорошего отдыха.

Добавлено 02.09.12 20:00 (1 635 символов в тексте)