Регистрация: 27.05.12
августе 2012
10.08.12 - 23.08.12

Отдыхали в отеле Limak Arcadia Golf с 10 августа по 23 августа 2012 г. семья с ребенком 4,5 года.

Тур-оператор Sunmar. Авиакомпания Трансаэро. Вылет из Москвы Шереметьево в 6.35 по расписанию. Трансфер – все отлично, быстро оказались на месте, хотя по списку были последними (заезжали в 5 отелей). По времени от аэропорта до отеля заняло примерно минут 40 - 50.

Размещение. Встретили очень доброжелательно, к нам сразу подошла познакомиться очень милая девушка Firuza и рассказала нам структуру отеля.

Заселили быстро - около 13.00 мы уже получили ключи от номера 1345 в основном здании, на 3- ем этаже (как мы и хотели, было очень приятно, что учли наши пожелания). За это большое спасибо Роману, с которым мы переписывались еще до приезда в отель.

Номер 1345. Стандартный номер две полуторные кровати (которые мы сдвинули), и кресло кровать для ребенка. Фото соответствует. Окна выходят на главный ресторан (где детская площадка) и на море. Мини бар пополняли ежедневно (два пива, две воды, две минералки, два пакетика детского сока, кола, фанта). Уборка номера – каждый день, все аккуратно и чисто, в удобное для нас время (в обед дочка спала) – помогла в этом Firuza - спасибо большое (попросили ее об этом в первую встречу). Ванная комната – шампунь, бальзам для волос, мыло и лосьон для тела, комплект полотенец. Все регулярно пополнялось и менялось. В номере два халата и тапочки. Так же в номере пляжные полотенца на всех членов семьи, менять самостоятельно с 17.00-19.00 напротив бассейна «Памуккале». Телевизор – имеет выход для флешки (мы брали с собой мультики смотреть, но посмотрели только один раз – время жалко было тратить на это). Кондиционер в номере работает хорошо. Вечером немного слышно музыку. Нам это не мешало.

Питание. Выбор огромный на любой вкус. Мясо, рыба, морепродукты, много овощей, салатов. Гарниры на любой вкус – макаронные изделия, рис, картофель (жаренный, тушенный, пюре). Нарезка – сыры, колбасы, язык и т.д. Фрукты – арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, виноград, малина и т.д (все не перечислить) . Отдельно детский стол – суп куриный, картофель отварной, макароны, курица варенная, котлеты из баранины, рыба, йогурты, пюре баночное. На завтрак каши рисовая и геркулесовая. И конечно десерты…. просто нет слов. Кто был, хотя бы раз, в Турции поймет.

Обедать нам больше нравилось в главном ресторане из-за ребенка, там для детей выбор больше. Для разнообразия можно покушать и в снек баре Lykia – пицца, овощи, макароны, картофель, мясо, рыба, фрукты.

Официанты – бегая между столиками и выполняя просьбы желающих, всегда находили минутку, что бы поговорить с нашей дочкой. За это им огромное спасибо. Разграничения между русскими и иностранцами мы не заметили. Всех обслуживали достаточно быстро. Проблем со столиками не испытывали, на улице сложней если прийти не к началу ужина, но в здании всегда есть свободные столики.

Территория. Большая, красивая, ухоженная. Много прекрасных мест для фотографий.

Анимация. К сожалению, не на всех шоу смогли побывать, но то, что видели («Король лев», «Зорро», китайский цирк, детский цирк, турецкая ночь) – просто отлично.

Детская анимация – спасибо девочкам за работу! Катюша – тебе отдельное спасибо! В мини-клубе очень хорошо занимаются с детьми (рисуют, лепят, вырезают, играют в различные игры и показывают мультики). На территории мини-клуба детская площадка с горками, качелями. В домике – горка с сухим бассейном (шарики), качалки, подушки для просмотра мультиков.

Вечером есть возможность покататься на электромобилях 10 дол. за 15 минут. Есть игровые автоматы для детей.

Пляж. Песчаный, пологий. Удобно для малышей. Лежаки всегда можно найти, мы приходили после завтрака (после 9.00) – места были. Под навесом детская площадка. Море – просто волшебное, теплое, чистое. До обеда волн не было, после обеда – волны, но это даже веселей – дочка каталась на волнах.

Бассейны. Особо не могу ничего сказать, т.к. были там пару раз и то больше для того что бы фотографироваться. Дочка боялась горок и поэтому не хотела туда ходить.

Р.S. Отель отличный. Подходит для любого возраста. Без недостатков не обошлось – есть один очень существенный – отпуск быстро заканчивается. С огромным удовольствием посетили бы отель еще раз. Роман и Firuza спасибо за теплый прием. Роман спасибо большое за помощь, оказанную нам, с вами приятно было общаться. Спасибо всему персоналу Limak Arcadia Golf за чудесный отдых!!!

уборка номера

вид из номера

Китайский цирк

Король лев

Зорро

шоу Попугаев

Добавлено 02.09.12 21:15 (4 430 символов в тексте)

18:43 04.09.12

Добрый день уважаемая Катерина! Спасибо за столь позитивный, подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на максимуме, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть в полной мере. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, большое спасибо. Был рад быть Вам полезным. Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут в Аркадии . Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы Екатерина (5)