Регистрация: 13.04.11
августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

Девиз отеля - экономия на всем и всех.

Только вернулись и сразу хочется прокречать ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ЭТО РАЗВОД ПОЛНЫЙ, ИХ ПИШУТ ПОДСТАВНЫЕ ЛЮДИ, АГЕНТЫ.

Отдыхали в Картеросе с 26.08 по 02.09.2012. Приехали в 8 утра, разместили нас через 2 часа. Номер обычный, вид из него был не совсем живописный, дорога и мост были прикрыты деревьями, но сквозь небольшие зазоры можно было что-то увидеть. На самом балконе вечная лужа, т.к. там находился блок кондиционера и постоянно скапливался конденсат. Ванных принадлежностей нет, кроме двух кусочков мыла, кладут один раз и больше не предлагают. Кондиционер работал очень шумно, а утром мы просыпались от невозможной духоты, т.к. ночью его отключают в целях экономии электричества (так было и у наших соседей). Один раз попробовали открыть балкон на ночь, утром наша дочка была вся искусана комарами.

Еда, пожалуй самое приличное, что есть в этом отеле. Только завтраки всем быстро надоедали, люди жаловались на бесконечные вареные яйца, которые можно было бы заменить на омлет или яичницу. Повару Раисе (она из Украины) хочется сказать отдельное спасибо, все очень вкусно! Единственное, огорчало отсутствие соков для детей на обед и ужин (был только лимонад, который они совсем пить не желали), но это опять же претензии к хозяину, который экономит буквально на всем. Мороженое давали на ужин, а желание его покушать возникало днем, естественно.

Сервис в этом отеле отсутствует совсем (за исключением уборки номеров), даже остатки пищи приходилось уносить за собой на каких-то совдеповских подносах. Теннисные столы не протирались наверное со дня открытия сезона, пыль в два слоя, даже играть было не приятно. Бассейн не чистили при нас ни разу, да и до нас тоже, на дне очень много песка, волосы, грязные бортики, УЖАС!!!

Территории практически нет, пойти не куда, люди брали экскурсии при отеле (совсем не дешевые) от безысходности. Скука смертная, мы сами себя развлекали, уходили на дальние расстояния, только не сидеть в Картеросе у бассейна. Хорошо, что наш тур составил всего восемь дней, так как делать там абсолютно не чего.

Хвальбы Александра совсем не заслуженные!!! Он улыбается тебе в лицо, а в спину готов вонзить острый нож. Постоянно находишься под его пристальным взглядом, высматривает, не наложил ли кто себе лишнего. Много негативного мы услышали в адрес русских туристов, что мы мол никогда не наедися, сколько не накладывай. Последний день нашего пребывания был полностью испорчен его заявлением о том, что завтрак нам не положен (я молчу про обед). Объяснил тем, что мы позавтракали в день приезда. Полный абсурд и хамство. Хозяин демонтративно подошел к нам и срезал браслеты, мол теперь вы вам ничего не должны. И самое интересное, что многие отдыхающие не были в восторге от данного места пребывания, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ?????????

Наш отдых удался благодаря теплому, ласковому морю, жгучему солнцу, веселым спутникам Алле и Виктору, а сам отель не имел к этому ни какого отношения. НИКОМУ не рекомендуем, даше за очень дешево.

Добавлено 03.09.12 15:11 (3 018 символов в тексте)

23:49 09.10.12

Анастасия, Вы прикалываетесь? Я никакой не агент например и отдыхала в отеле 3 раза и поеду четвертый, есть кто приезжает в Картерос более 10 лет - знаю лично.
Давайте по пунктам?
"Приехали в 8 утра, разместили нас через 2 часа" а раньше 12.00 не были обязаны кстати.
" т.к. ночью его отключают в целях экономии электричества (так было и у наших соседей). " электричество на острове вырубалось, а не в целях экономии отключали
"Один раз попробовали открыть балкон на ночь, утром наша дочка была вся искусана комарами." угу, а комаров Вам, видимо, хозяева отеля подослали :)))))
"даже остатки пищи приходилось уносить за собой на каких-то совдеповских подносах" простите, Вас это так напрягло? меня нет, я еще и спасибо за ужин говорила, прикиньте?
"но это опять же претензии к хозяину, который экономит буквально на всем" Вам показалось, Илья очень приятный и радушный человек
" Бассейн не чистили при нас ни разу, да и до нас тоже, на дне очень много песка, волосы, грязные бортики, УЖАС" ну вот ни одного разочка не видела грязь ни в одном месте бассейна.
"Скука смертная, мы сами себя развлекали, уходили на дальние расстояния, только не сидеть в Картеросе у бассейна" на пляже сидеть не пробовали, а не у бассейна? А вечером кстати можно поехать в Ираклион погулять!
Ну про Александра это уж совсем не красиво и не правда. Точнее так, видела я теток, которые джемы с завтрака уносили сумками и мед в баночки сливали, Вы считаете это нормальным????

21:50 10.11.12

А я согласна на отзыв об Александре! Год назад отдыхала, и только он один испортил впечатление об отеле! Сначала хотела отзыв написать, но потом перегорело - все равно это ничего не изменит!

16:26 01.02.13

Для Oliwka. Можете хоть до пенсии ездить в этот гадюшник, ваше право, если нет желания посещать достойные отели. По поводу электричества, откуда такая информация, наверное добрый дядя Саша подсказал! Наши друзья ночью вставали, включали свет и пытались врубить кондей (бесполезно), чтобы совсем не угореть. А комары как следствие!
По поводу подносов, это ерунда, убрать за собой не трудно и поблагодарить, но когда кто-то из отдыхающих этого не делал, Александр кричал им вслед не совсем приятные слова. А вечно угрюмое и недовольное лицо Ильи вы считаете проявлением радушия и очарования (буквально содрал с нас браслеты, когда узнал, что мы позавтракали, а завтрак оказывается нам был уже не положен в день отъезда.) По поводу грязного бассейна, даже говорить не хочу, как вспомню этого дядьку с грязной тряпкой и ведром (таджики-уборщики с такими подъезды моют), который валтузил стены и бортики, так в дрожь бросает. О каком пляже вечером вы говорите, ну это вообще даже обсуждать не хочу, бред какой-то! Только в Ираклион и оставалось съездить, где мы и были два раза, ну не каждый же день туда ездить. А еще нашли конный клуб не совсем далеко от отеля, катались на лошадках и даже попали на греческую свадьбу. Вот это пожалуй самое приятное из всего отдыха. А про Александра чистая правда, лживый лицемер!!!!!!!!!! Отель подходит только для ночлега тем, кто путешествует по острову. Вот так то!

19:08 30.03.13

Такие же, как вы, скандалили на ресепшене в день нашего отъезда))) Мы сразу подумали, что их отпуск будет испорчен. К сожалению, ими же самими. Возможно, это были вы))).
1. Жалоба на то, что заселил в 10 утра. А ничего, что вообще-то во всем мире заселение в отели происходит после 14.00. Начнем с того, что за надо было спасибо говорить, а не скандалы закатывать.
2. Кондиционеры ночью никто не отключал. Это полное вранье. Возможно, вы просто ими пользоваться не научились.
3. И Илья, и Оля и дядя Саша - все люди. Вы пробовали с ними разговаривать? Очень неприятно, когда люди, испытывающие коммуникационные проблемы наговаривают на очень хороших людей. А они действительно очень добрые и отзывчивые. И именно они главная ценность отеля. Просто общаться нужно нормально, тогда и отдача будет. Кстати, по поводу лицемерия дяди Саши - это вы с интеллектом перепутали. Он очень образованный человек и полиглот, интересный собеседник. Не ищите подвоха там, где его нет.
4. Отель подходит исключительно тем, кто очень любит море (оно там шикарное) и путешествия (очень удобное расположение для поездок по острову). Остальным в Турцию.

14:30 12.04.13

Все-таки много людей были недовольны и скандалили! Но это были не мы, так как неприятный разговор с Александром у нас был в ресторане. С такими как вы вообще не хочется вступать в полемику, так как слова "Лицемер" и "Интеллект" для вас похожи!!! Из-за таких неадекватов, которые не могут позволить себе отдыхать в приличных отелях и поют хвалебные речи таким как Картерос, получается столь высокий рейтинг у того, кто этого вообще не заслуживает. Нам в Турцию, а вам на Калыму!!!

10:54 22.05.13

Анастасия, Картеросу хвалебные речи я не пела. Более того, я написала, что отель для тех, кто любит море и путешествия, что само собой подразумевает, что в самом отеле делать нечего. Я всего лишь вступилась за персонал, который там действительно хороший. А вот вы позволяете себе вешать ярлыки неадекватности на людей и ссылаете на Калыму. Стоимость отеля полностью соответствует качеству и надо понимать это. Мы ехали путешествовать по близлежащим островам и Криту, поэтому отель нас устраивал. Вопрос знатокам - кто не может позволить себе отдыхать в приличных отелях?

18:02 26.05.13

Скажите, пожалуйста, что можно посетить недалеко от отеля с ребенком 3,5 года? как добраться до конного клуба, в котором Вы были? едем 31 мая на 9 дней за 25 тыс. руб. на троих.

15:40 27.05.13

Ольга! Подскажите, пожалуйста, где вы за такие деньги купили этот тур??? Я тоже хочу!!

15:38 28.05.13

У Музенидис-тревел, 9 ночей-9 дней в цену включены визы, если посмотрите сейчас нет перелета туда, увидите стоит он 19 тыс. с копейками, а остальное визы

18:40 28.05.13

так это цена без перелета? не очень понял...

18:41 28.05.13

а вы из москвы брали тур, или нет?

10:41 30.05.13

в стоимость тура входят: перелет, визы, проживание в отеле,трансфер, страховка от невыезда. Зайдите на сайт музенидис и смотрите лучше

17:40 31.07.13

Абсолютно солидарна с отзывом отель очень неудачен.

21:12 21.07.14

Почитала отзывы и комментарии и обратила внимание: в положительных отзывах нет ни малейшего намека на подколы, даже оскорбления, а вот в отрицательных - уйма! Почему людей, которым этот отель нравится, называют неадекватами?! Или отправляют на Колыму в ответ на "Вам надо отдыхать в Турции"? Девушка порекомендовала Турцию как место отдыха, которое действительно богато развлечениями и выбором блюд, а человек на тебе, на Колыму в ответ посылает... За положительные отзывы людей еще овощами тут кто-то назвал... Люди! Живите дружно, вы все разные, и вкусы-предпочтения у всех тоже разные. Всем разочарованным отдыхом в этом отеле удачи в следующих поездках, всем, кто остался доволен, - вам в любом месте будет комфортно, вы просто люди такие... позитивные.

Все отзывы Alexcashka (9)