Регистрация: 03.09.12
сентябре 2012
02.09.12 - 05.05.24

Если повезет, то Вы в раю...

Мы с мужем находимся в Aldemar royal mare 2-й день. В Греции впервые, хотя объездили мир от Индии до Кубы. Хотелось бы конкретизировать некоторые моменты, о которых за взрывами,возможно,справедливых эмоций, нет информации. Приехали в 16.30, заселили моментально. Уважаемые туристы! У нас номер VIP бунгало sharing pool, 1070, 2 этаж, это корпус Электра,кажется. Вид из окна потрясающий, но это повезло. Данный тип номеров может иметь возможность использования не очень-то нужного бассейна и при этом будет вид на дорожку, в сад. То есть повезло...Напишу о типе питания, про который не видела отзывов. Мы с мужем - сороколетние ленивцы, большую часть будем в отеле, взяли только 3 экскурсии, поэтому решили не лишать мужа полноценного обеда. Итак, Premium Fullboard Packadge. Завтрак -Candia, очень неплохо, если не рассчитывать на турецкую картошку фри и кетчуп и море тортов. Обед - выбираете тарелку салатов и закусок любого размера, тоже с горячим и десертом. Можете взять бутылку вина на чел. или бут. воды или пиво. Сегодня на обед были и креветки и кальмары и рыба и пр. Ужин или в одном из 3 ресторанов а ля карт или в основном. Были в Candiа, вполне достойно. шведский стол Simposium(пока не оценили). Днем по одному напитку на чел. около бассейна, вечером-в главном баре. Часто такая система называется FB+

Пляж. Шторм уже несколько дней.Есть трава, но как-бы местами. Войти сложно. Подходит для дам, желающих сфотографироваться на красивом фоне брызг волн. Иначе волны сбивают.Мельчайшая галька. В воде каменные плиты и крупная галька. Встречаются старые лежаки.

Видела весьма приличную аквааэробику утром .

Но с детьми я бы не советовала этот отель, во время трансфера полавтобуса вышло с детишками в Aldemar cretan villadge, там по-удобнее, хотя вижу отдыхающих на пляже того отеля у нас, но места хватает.

Теперь о недостатках. Тут ,опять же,как повезет. Надо помнить ,сколько отелю лет. Снаружи территория великолепная. Да, есть следы ремонта в ванной комнате, ну куда же без этого. Двери деревянные бывают со сколами. Но мне кажется, что не за этим мы едим в Грецию. Отелю 15 лет,кажется. Гуляли вдоль соседних отелей, такой красивой территории не видели.

И все-таки я бы рекомендовала номера не самых простых категорий.

Вода в мини-маркете отеля 0,8 евро за 1,5л. Вино, которое подают в обед и ужин - 8,50. В номерах бунгало VIP sharing pool приносят 1л бутылку воды в день, фрукты,чайник есть с принадлежностями,вечерняя уборка,шоколадка на подушке.

Персонал отзывчивый. Например, у нас по вине настроек нашего ноутбука дважды терялся Wi-Fi, на ресепшион в течение 5 минут появлялся сотрудник и терпеливо с улыбкой настраивал нашу технику.

Вот такие впечатления за сутки пребывания. Не зацикливаемся на мелочах, типа затирки в ванной, поэтому пока всем довольны.

Если есть вопросы - отвечу,только не грубите,не портите нам настроение на отдыхе, это тоже очень важно.

вид из номера

Добавлено 03.09.12 17:23 (2 893 символов в тексте)

12:15 04.09.12

Огромное спасибо. А номер большой? Мы едем через неделю втроем, у нас тоже VIP бунгало sharing pool. И еще какие экскурсии вы брали, и их стоимость, ну и конечно поравились или нет? Огромное спасибо...

14:42 04.09.12

Если у Вас маленький ребенок, то места хватит. Жилая комната 17-18м. Раскладушка тесноты прибавит. Вдвоем нормально. Прибалтам эти номера на троих не продают (в Тез туре). Брали у них поездку на Санторини (150 с чел. взр.,детский меньше), Кноссос-Лассити (155 евро) и Спиналонга-Агиос Николаус (52). 10 числа могу рассказать про экскурсии. Удачного отдыха.

20:39 05.09.12

Уважаемая kutunia72, спасибо вам за время, которое вы уделили написанию отзыва. Спасибо за доброжелательность и детали, которые будут полезны тем гостям, которые в него собираются. Еще спасибо большое.

14:13 11.09.12

Добрый день! Проститет за беспокойство, но очень хотелось узнать о вашей экскурсии 10 числа. Как вообще? А на Санторини понравилось?

15:00 11.09.12

Для меня поездка на Санторини была мечтой. В итоге... Штормит каждый день, и сильно. Хорошо,что меня не укачивает, очень многие от детей до взрослых мучались очень сильно. Детям,вообще на этой экскурсии делать нечего, только страдать будут и на острове все бегом. Очень много народа из разных стран, естественно,все пытаются занять места для фотосъемки, ощущение толпы. Из положительного: виды потрясающие невероятно!!! Но не поехала бы ни за что, если бы у меня были проблемы с укачиванием. Таблетки купили прямо там,на обратный путь мужу. Не знаю почему Тез тур не может раздать копеешные таблетки,чтобы люди не мучались. К сожалению, мечта оказалась сильно подпорченной. Плато Лассити-пещера Зевса-Кносс. Посетить можно,переезды небольшие,но дорога в пещеру для неспортивного человека-ужас!.Но можно за 10 евро взять такси-ослика. Спиналонга-Агиос Николаус. Понравилось, у нас был перерыв на городском пляже Элунды,питание самостоятельное. Но очень мало времени для осмотра местных красот. Все делается набегу.
Что касается отеля. Отзывы разные, 10 день отдыхаем - все хорошо и даже лучше,кроме сильных ветров и шторма (только один день было достаточно спокойно),что от отеля не зависит. Хорошего отдыха!

Все отзывы Татьяна (3)