Регистрация: 03.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
15.11.11 - 22.11.11

отель для семейного отдыха с детьми любого возраста

В прошлом году отдыхали в Атлантис с ребенком (1.5 года). Могу сказать, что ребенку там было отлично во всех смыслах, а это залог хорошего семейного отдыха ) Абсолютно не было проблем ребенка накормить , питание очень понравилось , был хороший выбор и качество еды было на высоте.

Номера довольно просторные и уборка нареканий не вызывала ни разу.Персонал всегда приветлив и дружелюбен.

Море без волн и с песчаным пляжем - это просто идеально для маленьких детей, которые боятся даже малейшего прибоя, а тут ребенок бесстрашно шел в море и с удовольствием купался.

Аквариум и аквапарк конечно заслуживают особого внимания, там будет интересно детям любого возраста. Территория позволяет погулять вечером и есть где спрятаться в тенек днем (что для ОАЭ редкость надо заметить , обычно территория отелей лысовата ).

Добраться вечером на такси до любого крупного шоппинг-центра не составляет проблем, стоило это 800-900 рублей и занимала поездка 20-35 минут.

В этом году снова в ноябре поедем в Атлантис, так как для пляжного отдыха для нас это кажется идеальным вариантом.

стандартный номер с двумя кроватями (кровать сами развернули для ребенка)

Добавлено 03.09.12 18:43 (1 078 символов в тексте)

15:32 27.10.12

Марина, здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы со своей коляской ездили, или в отеле брали? Дают ли там прогулочные коляски на прокат?

Все отзывы Marina_virt (2)